форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрижка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где (или как) вы подстригаете своих детей?
Своего сына я подстригаю сама. Очень люблю когда у него "ёжик". Очень дёшево и сердито.

2

Мы тоже дома делаем прическу. Машинкой стрич очень удобно и быстро. Хорошо, что ребенок при стрижке сидит спокойно.

3

И мы тоже подстригаемся дома. Это говорят даже лучше для детской психики. Моя подруга подстригла малыша в парикмахерской на лысо за 50руб. Так что дома даже экономнее получается

4

С мальчиками проще. А вот с девочками как обстоят дела?
Моя принцесса на отрез отказывается потстригаться, только чёлку ровняем. У нас уже огромные косы.
Потом фотку вывешу ;)

5

но ведь длинные волосы - это красиво. Это мы сейчас понимаем, что с такими волосами тяжело, но ребенок этого не чувствует. У меня у самой были в детстве длинные волосы и меня никогда не стригли. Мне даже нравились мои косы. Можно много причесок разных делать. Так что выращивайте вашу красоту, а со временем девочка может захочет короткую стрижку сделать, увидит у кого-нибудь. Но я помню, что кончики мне мама подравнивала, она говорила, что так волосы быстрее растут. Мама стригла меня, а я стригла куклу - играли в парикмахера. Попробуйте в игровой форме стричься.

6

Как и обещала, выкладываю фото дочери.

7

По моему, отличные волосы. А сколько лет дочке? Какие прически делаете?

8

Дочке скоро 4 будет. А на причёски нет времени. Утром в садик быстрее надо успеть. А доча вообще любит с распущенными ходить.

9

Распущенные волосы это хорошо, но вам и с косичками не плохо.

10

У меня муж очень придирчиво относится к стрижке сына. Стрижем только у мастера, я выбрала Жемчужину, так как там оригинальное кресло-Дональд Дак и мелкий с года там обслуживается -привык.  Стрижки делаем удлиненные, модненькие.

11

А сколько же стоит детская стрижка в Жемчужине?

12

Мы тоже в парикмахерской за 60 руб стрижемся, Димка честно терпит за конфету, ему даже нравится как машинка жужжит, но челку стричь не дает, только за дополнительную конфетку  :D  Правда мы ему всегда стрижку делаем, т.к. после стрижки в год, у меня слезы на глаза наворачивались почти полгода, такой жалкий вид у сыночка был :cray:

13

А мы чаще дома стрижемся. Сын с удовольствием сидит.

14

Наташа, стрижка в последний раз стоила 130 руб.

15

Дарья наконец-то решилась укоротить волосы. Но обязательно в парикмахерской. Теперь у нас место шикарных длинных волос - каре до плечь :)

16

Первый раз стригла сама, потом пригласила знакомую, она парикмахер и всегда стрижет нас. Она стригла ножницами, т.к. сказала что лучше сразу ребенка приучать к ножницам, а не к машинке. Так и стрижемся у нее, один раз были в парикмахерской. Ребенок сидит тихонько и при этом с интересом наблюдает что происходит. Стрижка всегда занимает не более 20 мин.

17

А у меня сын до сих пор боится боится подстригаться, всё думает, что ему уши отрежут. Терпит только из-за игрушки, которую ему покапают сразу после стрижки.

18

А мой с удовольствием стрижется, а потом в зеркало смотрится.

19

Сыновй папа сам стрижет. Старшему только по бокам и затылок, получается шапочка, а младший любит под "ёжика".
А дочку не стригли ни разу, кроме челки