форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Конкурс рассказов "Самый смешной случай".


Конкурс рассказов "Самый смешной случай".

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В конкурсе могут принимать участие, как будущие родители, так и уже состоявшиеся. Вы должны рассказать о самом смешном случае, который с вами произошёл из-за вашего ребёнка.
Рассказы принимаются по 23 июня.
Голосование  - 24, 25 и 26 июня.
Победитель получает вот этот замечательный набор для творчества:

2

До года Дарью принимали за мальчика. Тем более, что я не придерживалсь тадиционной ориентации на цвета: мальчикам - сний цвет, девочкам - розовый.
Когда дочке было месяцев семь, мы пошли на рынок покупать ей башмачки. В одном месте продавец был мужчиной в годах.
Увидев дочку спрашивает:
- Мальчик?
- Нет, - ответила я.
- Девочка?
- Нет.
- А кто?
Такого удивления и недоумения я никогда не видела.

3

Некоторые особо умные люди часто достают Дашу вопросом "Когда мама родит братика или сестричку?" Последний раз на данный вопрос ребенок выдал "А на фига? пусть лучше еще одну птичку купит!"

4

Еще, не далее  как сегодня
Бабушка наша: Слушай да как же это слово пишется? (мне)
Дарья: Как, как. РУЧКОЙ!
Все выпали.

5

У меня ребенок еще маленький, поэтому я хочу рассказать историю, произошедшею с моей мамой и мной (когда я была маленькой).
Едем мы смамой в троллейбусе и проезжаем детский сад. Я говорю: "Я здесь живу". А мама отвечает:"Нет, ты живешь дома с мамой и папой." На что я ответила :"Тогда я здесь работаю."

6

Неужели больше нет интересных случаев?

7

«Я б в парикмахеры пошла – пусть меня научат!»
Давным - давно, когда старшая дочка еще не была старшей, а ангелочек сына еще не нашел дорогу в нашу семью, произошла такая забавная  история.
«Мама спит, она устала».
Мама училась в университете на дневном отделении. Те, кто был студентами, наверняка хорошо помнят – все курсовые, дипломы писались в самый последний момент, и исключительно по ночам. Почему по ночам? Потому что тихо, в общаге музыка не играет, а дети мирно посапывают себе в обе дырочки.
А что же было днем? Днем, конечно, маме жутко хотелось спать.
И вот однажды, мама не выдержала, прилегла, глазки сами собой закрылись.
«Ну и я играть не стала».
Дочка, чуть меньше годика, обычно шубутная девочка, вела себя исключительно тихо, видимо поняла, что мама хочет отдохнуть.
Эта тишина и была роковой для мамы, которая спала, и не подозревала, что происходит.
Все произошло быстро, на раз, два, три.
Раз – и мамины красные румяна оказались на глазах!
Два – мамины синие  тени оказались на щеках!
Три – одним легким взмахом ножниц была сделана суперская прическа в стиле хард-рок-панк!
«Тише мыши, не шумите, кота Ваську не будите».
Все это делалось в полнейшей тишине, не свойственной этому времени суток.
Но, как же без аплодисментов?
Четвертым действием надо было разбудить маму, чтобы продемонстрировать свои проявившиеся вдруг умения.
Мама, медленно открыв глаза, с ужасом узнает в представшем перед ней чудовищем свою маленькую  дочь.
Аплодисменты достались попе.
«Урок парикмахерского искусства».
Теперь урок стрижки продемонстрировала сама мама.
Дочка стала больше похожа на мальчика, потому как вырезанные клоки кудрявых волос были сняты почти под корень.
Может быть тогда маме закралась в голову мысль о том, что неплохо бы и маленького  сынишку родить? ;)

8

east, :lol:

9

Как сын заботится о папе
Второго дня посетели "замечательный" супермаркет "Магнит".
Как всегда стоим в очереди. Впереди женщина с боклажкой и бутылкой пива.
Сын, увидев бутылку пива, начинает её забирать со словами:
- Отдай, это для моего папы! - пытается её (бытылку) схватить.
Женщина в обратку забирает у сына.
Пару минут длился поединок. Пришлось вмешаться и вернуть, ещё некупленную бутылку будущим хозяевам.

10

Данька жжот  :lol:

11

Это было когда дочке было меньше года, а наш мэр ещё не убрал палатки со сквера Чайковского. Проезжали мы мимо палатки с нижним бельём. Дочка, вытянув руку, цеплялась за вещи. Когда мы отъехали несколько метров от палатки, нас догнала женщина - продавщица. Оказывается дочка стащила несколько бюстгалтеров. До сих пор думаем для кого: для себя или для мамы? После этого случая у неё поивилось прозвище - "золотая ручка".


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Конкурс рассказов "Самый смешной случай".