форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская косметика » Детские присыпки


Детские присыпки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользуетесь ли вы детскими присыпками? Или под подгузник только крем?

2

Я пользовалась присыпкой.

3

А какие фирмы предпочитаете?
Сейчас столько присыпок, глаза разбегаются...

4

Я пользуюсь присыпкой. Крем под подгузник так и лежит с рождения не использованным. Мне вообще не понятна его функция оказалась. Он еще больше только влаги создает. Помазала один раз, у малыша сыпь пошла.
А присыпка всегда помогает, и сыпь не появляется. Пользуемся Джонсонс. Очень нравится.

5

Присыпка мне кажется только лишнюю влагу впитывает, а крем еще и лечит, противовоспалительным действием обладает.
Только сразу нельзя памперс надевать, погулять чуток голышом.

6

Присыпки применяются в качестве подсушивающих средств. Я использовала их лишь в крайних случаях, например, когда у дочки была потничка, а у сынульки покраснела попка. :shine:

7

Мы сначала пользовались присыпкой, но у ребенка пошла аллергия на ее запах. Стали пользоваться кремом под подгузник, но довольно редко. Лучше всего почаще мыть попу водой и проветривать. А если уж пошло раздражение, то хорошо помогал крем бепантен.

8

Пользуюсь присыпкой, но очень редко) А так мне кажется что все от кожи ребенка зависит)

9

На самом деле я кремом почти не пользуюсь как и присыпкой, только если покраснело...(мы памперсы покупаем, подгузники), хотя кремом детским в принципе советуют врачи мазать(или бипантеном, но мне что то он не нравится, но многие хвалят.. кому как... мы бороплюсом опрелости мажем если таковые появляются), присыпка когда потничка, НЕ КРЕМ !!а присыпка, (вообще потничка за 2 дня проходит если хоз. мылом ее мыть, воняет да, но зато помогает)..


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская косметика » Детские присыпки