форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, подскажите что подарить мальчику. У моего племянника день рождения - 1 год. Что подарить ума не приложу. Дело в том, что в этой семье уже есть мальчик (его братик), которому 2 года. Т.е. все достается по-наследству и игрушки и вещи. Но хочется чем-то удивитьи именно для что-то для малыша. Деньги дарить не хочется, т.к. потратят на себя (это точно). Посоветуйте, что подарить ребенку у которого все есть.

2

Cоветую коня-качалку или  раскладной домик-палатку- отличное место для двоих сорванцов (у нас это хит сезона уже три года)

3

Такое уже есть и 3 штуки (родственников очень много).

4

Наташа, а домик есть или машинка. Ну такая которая сделана из полиэстера.

5

Есть это все и не в одном экземпляре.  У них очень много родственников со стороны жены ( они греки, а там очень ценится родство).

6

все быть не может. подарите книжку большую и красивую или из одежды, родители будут рады обновке(не все же время носить вещи старшего) или детскую посудку, мои прекрасно с ней играют.

7

Я согласна, что книжка лучший подарок!

8

Наталья, что подарили?

9

еще думаем, день рождения в декабре, но у двоих деток, одному 1 год, а другому 2 года.

10

Ну так посоветуйтесь с магазином игрушек, благо их консультант присутствует на форуме. Я думаю они точно помогут. ;)

11

Мы тоже не так давно отметили первый юбилей. Надарили кучу подарков. Среди прочего было: столик со стульчиками для игр и занятий, большая машина, чтоб малышу кататься, большое количество развивающих игрушек (пирамидки, рамки-вкладыши), мяч-прыгун, ящики для игрушек, одежда. Все пригодилось, и я и малыш, очень довольны. А вообще, посоветуйтесь с родителями, они скажут, что им необходимо. Может им памперсы нужны или детская косметика?

12

Можно подарить какую-нибудь развивающую книжку. Я в Бегемоте брала тоже на год племяннику. Там страницы пластиковые с рисунками животных и при переворачивании они издают свои звуки: Коровка мычит и т. д.

13

Вы хотите именно чтобы малыш пришел в восторг или родителям полезно? Лучше всего книга раскладушка или альбом куда можно вписывать все и вставлять фото. Можно подарить коробку наполненную всевозможными интересными погремушками, деревянными игрушками, кубиками или еще чем-то.

14

Наталья, поробуйте сходить в магазин умной игрушки, в таких магазинах, как правило, большой выбор различных новинок, возможно что-нибудь удастся выбрать. Маленькому имениннику и братику должно понравится. :rolleyes:

15

Я думаю, что очень хорошо подарить какую-нибудь развивающую игрушку. А также можно в качестве подарка преподнести каталку, малыш начал ходить и ему очень увлекательно будет катать эту вещицу.

16

У моей подружки дочке как-то подарили мягкую игрушку-собачку, но собачку не простую... Ее нужно гладить. Если гладишь правильно, она тявкает и виляет хвостом от удовольствия, а если что-то делаешь не так, она начинает скулить. Я считаю, что игрушка очень полезная, т.к. учит ребенка бережному отношению к братьям нашим меньшим.

17

Лучшим подарком была и остается игрушка ))) Посмотрите на той ру, в специализированном разделе игрушек для мальчиков - http://www.toy.ru/catalog/igrushki_dlya_malchikov/. Удачи!

18

Подушечки буквы с именем именинника - отличный подарок. Заказать можно здесь https://vk.com/club84147903. Цены приемлемые, без предоплаты!