форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская психология » Дед Мороз и все, все, все...


Дед Мороз и все, все, все...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

До какого возраста стоит холить и лелеить в ребенке веру в Деда Мороза? Многие родители перед Новым годом часто используют Деда Мороза как инструмент в послушании ребенка - не будешь себя хорошо вести, останешься без подарка.
А может стоит сразу честно сказать, что это вымышленный персонаж и подарки покупаются родителями?

2

Моей красотке 9 лет и я считаю, что чем больше ребёнок верит в чудеса, тем добрее он будет. А ещё хочу сказать, что Дед Мороз не вымышленный персонаж и живёт он в Великом Устюге.

http://www.dedmorozonline.ru/main/

http://www.dom-dm.ru/votchina

Здесь ссылочки на официальные сайты Деда Мороза.

3

Ну этот Дед Мороз точно не будет выполнять желания на Новый год, все равно родители будут подарки покупать. Вот именно об этом, что Дед Мороз то вроде как и есть, но подарки дарит не он, а мама с папой нужно ли сообщать?

4

Моя дочка каждый год ждёт чуда и если я сделаю для неё это чудо, то мне будет приятно, а разрушать сказку не надо. Тогда ребёнок будет сомневаться во всём. Это только моё мнение. У каждого может быть всё по разному.

5

Наша дети стали сейчас такие "продвинутые",что все сложнее и сложнее нам,родителям,сохранять сказку в их жизни и вообще поддерживать веру во всяких там разных сказочных персонажей.Но я уверена,что детям нужно подольше верить в дедов Морозов и разные праздники.

6

Моей дочке 11 лет и каждый Новый год она следит за нами :D ....не мы ли подкладываем подарки под елочку :flirt: . Мне кажется пусть сказка существует ...и подольше, успеют они "нахлебаться" взрослой жизни :rolleyes:

7

юляшка написал(а):

А ещё хочу сказать, что Дед Мороз не вымышленный персонаж и живёт он в Великом Устюге.

Вот я своему так и сказала, когда он начал вопросы задавать, а подарки нам приносит дед мороз по-вызову)) или под елкой оставляет...  и пока никто из детей не спросил чья это работа (мороза или наша).. Надеюсь так будет еще долго будет, так приятно видеть их счастливые мордашки)))

8

У Деда Мороза есть сайт в Интернете. Можно ещё заказать письмо от Деда Мороза на почте. Я всегда так делаю. Дочка счастлива и вешает это письмо на стену.

Здесь очень интересные ссылки

Прикольный тест. Это смешно!!!!

В поддержку Деда Мороза от Санта Клауса

Дом Деда Мороза. Официальный сайт

Письма и подарки от Деда Мороза

Ещё одна почта Деда Мороза

Дед Мороз онлайн

9

ой, спасибачки за ссылочки, будем наверное письмо заказывать. только смотрю такие услуги у всех, а как понять которое письмо то самое настоящее будет от настоящего Деда Мороза?

10

Я вообще - то в ноябре заказываю письмо на почте. По Интернету ещё не пробывала.... 8-)

11

у меня малыш тоже пишет письмо деду Морозу. И я в детстве писала - при чем обычно так, нашла тут  у мамы в секретере свою бумажку  "Деда Мароз подари мне бальшова мишку из магазина, он там не хочет жит". При чем я даже помню этого медведя, он в Детском Мире продавался. Мне к сожалению его тогда так и не подарили, его уже купили к тому моменту как мои родители решили прочитать письмо деду Морозу )) Эх, я бы и сейчас с удовольствием бы окунулась бы в то мое детство и погуляла бы в Детском мире среди полок с медведями) Но он на ремонт закрыт(( хотя наверняка это и правильно, новые медведи должны жить в новом красивом универмаге, пока не найдется малыш, который услышит как медвежонок признается ему на ушко , что на самом деле не хочет жить в магазине)))

12

В Интернете скачала красивые шаблоны для письма деду морозу.

13

Продаю базы ссылок для Хрумера по ключевым словам базы Пастухова.
1000 ссылок стоит 50 руб,
5000 ссылок стоит 100 руб,
10000 ссылок стоит 150 руб,
30000 ссылок стоит 350 руб.
Для оформления заказа вам необходимо
написать на ICQ - 217728153.

14

Сразу не стоит говорить что Деда Мороза нет, пусть ребенок какое-то время верит в сказку)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская психология » Дед Мороз и все, все, все...