форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Темы конкурсов.


Темы конкурсов.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Приветствуется любая помощь в организации и проведии конкурсов как на этом форуме, так и в программе "Академия родителей".
Вы можете предалагать темы для конкурсов. Все предложения обязательно будут рассмотрены. Самые лучшие будут воплощены в жизнь.  :)

2

заяц Пашка, а как насчет конкурсов фотографий?
Можно придумывать тему и размещать здесь снимки. Потом проводить голосование и определять победителей. А если будут спонсоры (напр., детские магазины - им реклама-то лишней не будет), то можно и призы вручать.

3

У нас уже есть основоной конкурс детских фотографий "Непоседы". Он проходит в рамках программы "Академия родителей". Дети победившие в нём получали призы. Отдельные фото непосед, участвующих в этом году вывешены здесь на форуме Ищем непосед
Если вы хотите в нём участвовать, то вам надо прислать фото вашего ребёнка по адресу: г. Новороссийск, ул. Рубина, 12, ТРК "Телепорт - 33 канал", программа "Академия родителей" или по электронному адресу rocheva@pochta.ru
Обязательно будут проводиться дополнительные конкурсы фотографий. В проекте такие темы, как "Найди 5 отличий" (на похожесть детей с родителями), "Дети и море" и др. Темы для конкурсов вы можете предлагать сами.
Голосование будет проходить на данном форуме, так что вы сами, дорогие форумчане, будете выбирать победителя. Победителям всех конкурсов будут вручаться призы.

4

А как на счет поэтического конкурса (написать стихотворение про своего малыша или что-то подобное с обязательным использованием какой-нибудь фразы) илиможно провести конкурс кулинарных рецептов на определенную тему, фотоконкурс среди мамочек, например, по рукоделию.

5

Все конкурсы обязательно проведём.
Но впереди у нас главный конкурс, вернее голосование, - Непоседы. Призы уже предоставил малон детской и подростковой обуви "Санчо".
Вот тут вы их можете увидеть.
О начале голосования будет объявлено заранее.

Пока предлагаю определиться с темой следующего конкурса. На ваш выбор можно провести фотоконкурс "Дети и море" или на похожесть "Найди 5 отличий", или конкурс среди мам "Лучшая рукодельница".
Выбирайте!

6

Интересны все конкурсы, но особенно "Найди 5 отличий".

7

Хочу сказать всем большое спасибо за то, что вы поддержали меня. И я победила. УРА!!!!!!!!!!!

8

Что-то затихла эта тема. Девочки подтягивайтесь сюда и предлагайте новые конкурсы, в которых вы будете участвовать. Я вот придумала тему: сочинить сказку для малыша (малышей). Вы как на это смотрите?

9

А что, интересно. Можно попробовать себя в роли сказочника и приобщить к этому детей.

10

Наверное, малыши с радостью проиллюстрируют мамину сказку.

11

Это если ребенок умеет уже рисовать. Но у нас есть форумчанки, у которых нет ещё детей или которые ещё очень малы.

12

Не пропустите! 5 сентября стартует новый конкурс, который будет проводиться совместно с "Фантик & Бантик"

13

ХОЧУ новый конкурс!!!

14

Поддерживаю. Давно у нас не было ничего подобного. Давайте что-нибудь придумаем.

Отредактировано Наталья (24-12-2007 21:33:03)

15

Поздравляю победителей конкурса "сухая попка- довольный малыш" Cпасибо большое, что и нас тоже выбрали! Это наша первая победа!!!!

Хочу предложить несколько тем:

- Как мы похожи (или "Папина или мамина копия")
- Самое нежное объятие (малыши с мамами)
- "Крылатые качели" дети на качелях
- Что нам стоит дом построить (дети с конкструктором)
- С папой лучшие друзья
- Кем быть (малыши в роли разных профессий)
- Малыш и телефон

Отредактировано Lita (26-06-2008 17:15:28)

16

Lita, Поздравляем!!!!!

17

Поздравляю!!!

18

Можно проводить каждый месяц фотоконкурс для малышей "Малыш месяца" а по итогом года с победивших фотографий  "Малыш года"

19

мамуля написал(а):

Можно проводить каждый месяц фотоконкурс для малышей "Малыш месяца" а по итогом года с победивших фотографий  "Малыш года"

Хм. Тогда уж не месяца, а времени года )))

20

Если остальные форумчане поддержат, то будем устраивать конкурс "Малыш сезона".
Жду предложения по условиям проведения данного конкурса и по призам (какие вы хотите? ;) )

21

Я не против такого конкурса.  ;)
Нужно подумать над условиями.

22

Для деток: "Мойдодыр" (ребенок запечатлен при мытье ручек, ножек, чистка зубов и т.д.)
Дети Осени, Маленькие Художники, Рожица, Нежные объятия и т.д.

Я осмелюсь предложить для мам конкурс, если актуально. можно так же определять по сезонам, например "королева Осень", "королева Зима" и т.д., тоже интересно. Так же можно "Подарок детям" (интересные поделки, вышивка своими руками).

23

заяц Пашка написал(а):

Если остальные форумчане поддержат, то будем устраивать конкурс "Малыш сезона".
Жду предложения по условиям проведения данного конкурса и по призам (какие вы хотите? ;) )

Можно разделить на две группы детки до 2-3- лет и вторя детки после 2-3 лет?

24

Psschas написал(а):

"Подарок детям" (интересные поделки, вышивка своими руками).

Что-то я не поняла, это конкурс такой?

Psschas написал(а):

Можно разделить на две группы детки до 2-3- лет и вторя детки после 2-3 лет?

А зачем разделять?

Хочу конкурс!!!!!! Прямо требую ))))

25

Глючная авишка написал(а):

Что-то я не поняла, это конкурс такой?

"Подарок детям" (интересные поделки, вышивка своими руками).
Да, ведь много кто умеет и делает подарки детям своими руками, не то что я, руки не с того места

26

Psschas, значит нас двое )))

27

А как насчет конкурса на самого активного участника форума?:)
Да и праздники недалеко, может, проведем конкурс на лучший подарок своими руками к Новому году?
Я бы еще и на лучший новогодний костюм хотела бы видеть конкурс, с описанием, как его делали, с фото, конечно же!

Отредактировано vvv-sl (17-12-2008 13:39:37)

28

О, появилось немало предложений посоревноваться!  :rolleyes:
И у меня как раз предложение возникло, но его можно и после Нового Года воплотить, так как сейчас действительно более актуально предложения vvv-sl и Psschas.

Конкурс "Истории рождения". Говорят, что мужчины могут вечно рассказывать о службе в армии, а женщины о своих родах...
Давайте рассказывать свои настоящие истории рождения деток и периодически выбирать самую запоминающуюся, теплую и хорошо рассказанную историю.  :love:

29

Ой, хорошее предложение! mama EU.. только я наверное вот целой историей и не напишу, да и теплого в ней было мало... кроме моей малышеньки. Но я бы почитала с удовольствием почитала бы! А еще мне кажется было бы классно провести конкурс на гномика под ёлкой. Малышам главный атрибут шапочка красненькая как у гномика и фоткаться под ёлкой!

30

А можно еще конкурсы карнавальных костюмов или поделок (украшений) новогодних  :crazyfun:

31

Ко дню влюбленных будут конкурсы для любящих родителей? ;) На самое романтичное фото, например?

32

компании, распространяющие подгузники, детское питание и прочую продукцию, часто устраивают акции, типа "пришлите 3 штрих-кода". к сожалению, я ни разу ни в одной не учувствовала, всегда слишком поздно о них узнавала, поэтому предлагаю информировать кто какие программы устраивает и что разыгрывает.

33

MumyMama, хорошая идея  :crazyfun:

34

MumyMama, в разделе "Что наша жизнь? Игра!" создана тема Спешим принять участие в акциях!!!, специально по Вашей просьбе :) :idea:

35

УРРРРА!!! спасибо большое!  :D

36

Предлагаю 2 фотоконкурса на осень-зиму:
1. Ко дню матери (29 ноября) провести конкурс фотографий мамочек-форумчанок вместе с детьми (ребенком). Это позволит нам поближе друг с другом познакомиться. Или еще вариант: конкурс детских рисунков, на которых они изобразили маму "Моя любимая мамочка". И ничего страшного, что у кого-то дети еще не умеют рисовать! Например, моей дочке 5 месяцев, но я с удовольствием посмотрю и оценю работы других деток.
2. Провести в декабре конкурс "Наш веселый Новый год": фотографии детей под елкой, с дедом морозом, вобщем все, что касается праздника Новый год.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Темы конкурсов.