форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » На зарядку становись! » Фигура После Родов


Фигура После Родов

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

Тарасовна
При ГВ можно соблюдать, но кушать положенные пункты и еще + 4пункта. Я на сегоднешний день скинула уже 14кг. Заметно и даже очень. Муж после догкого рейса меня не узнал. Вот так я похудела. А материалы скину обязательно.

52

Дамы а очем это вы? Только не надо посылать меня по ссылке, а просто расскажите Что это за такие хитрые пункты? Я тоже хочу.

53

Кристина, ты меня еще не видела. Но, похудела я сильно. Муж пришел из рейса и не узнал. Есть такое питание, которое расчитывается исходя из твоего веса,  время провождения и калорийности и жирности продуктов.

1. Каждый день в твоем распоряжнии имеется определенное количество пунктов, которое зависит от твоей потребности в энергии.

2. Пища и напитки дают пункты, расчитанные на основании содержания в них калорий и жиров. В "перечне пунктов" перечислено более 600 блюд и напитков с точным количеством пунктов.

3. Из своих дневных пунктов ты можешь ежедневно экономить до 4 пунктов, которые затем можно гибко использовать, например, в гостях. Сэкономленные пункты следует использовать в течении одной недели - переносить их на следующую неделю нельзя.

Сразу оговорюсь, что кушать можно и нужно все. Особых ограничений нет. Но, если это сильно жирно и калорийно, то немного. Со временем желудок сокращается и ты перестаешь много кушать.

54

Наталья, может вы выложите на форум подробное описание диеты, со всеми рассчётами?

55

заяц Пашка
Дело в том, что это не диета, а способ питания. Каждый продукт имеет свои очки. И в день нужно кушать на эти очки. НО, главное, чтобы в меню было и мясо и овощи, зерновые.... Короче, чтобы организм получал все витамины, белки, жиры и углеводы. Сразу оговорюсь, ЭТО НЕ КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА. А выложить не получитс, т.к. большой объем информации.

56

Наташа, а там много читать? С этой работой практически нет времени на чтение

57

Кристина
Там читать мало, в основном там таблицы расчетов.

58

Вот такая я была .

59

Потом, посмотрела на себя со стороны и решила, что нужно меняться. Прошло чуть более 5 месяцев и я стала вот такой

60

Наташа, я в шоке  :O
Я тебя не узнала. Думала по ошибке чужое фото загрузилось. Выглядишь просто заглядение :)
Молодец. главное теперь закрепить результат и не вернуться к прежнему.

61

Наталья!!!! Просто супер!!! :give_rose:
Кардинально!!!!
А еще давай фото до беременности)))

62

А ты тоже фотки давай. Хоть посмотрим друг на друга.

Отредактировано Наталья (23-02-2007 15:45:52)

63

Движение Весонаблюдателей возникло в 1963 году в США. На сегодняшний день Weight Watchers - международная корпорация, которая функционирует в 31 государстве.

Если бы мы не любили плотно и вкусно покушать, то среди нас не было бы людей с избыточным весом. Если в процессе худения мы будем есть только то, что не любим, результата не будет. Поэтому тем, кто выбирает продукты попостнее, есть нужно вкусно, часто и в сравнительно больших количествах, чтобы сохранять стабильность в процессе худения. Именно программа ВН даёт возможность научиться выбирать новые, более постные продукты. Если же мы будем есть то же, что и раньше, только минимальными порциями, то в ходе этого процесса ничему новому не научимся.

Программа учит сбалансированно и правильно питаться. Это не диета – это образ жизни! Освоение навыков сбалансированного питания можно сравнить с обучением языку или вождению автомобиля. От одного урока или одной рабочей тетради толку не будет. Навык достигается только практикой день за днем, неделю за неделей и т.д. Наши знания поэтапно расширяются, и в один прекрасный день мы начинаем свободно говорить на чужом языке, водить машину или грамотно питаться.

Программа ВН основывается на четырех краеугольных камнях:

1. Сбалансированный выбор продуктов. Есть можно все, но умеренно и пища обязательно должна быть разнообразной. Организм должен получать из пищи необходимые витамины, минералы и микроэлементы.
2. Поддержка группы. Искусству питания следует учиться также как и другим искусствам. Обычно в одиночку трудно справиться с выполнением всех хороших советов..
3. Саморазвитие и самопознание. В группах Весонаблюдателей учат распознавать свои слабости и их преодолевать.
4. Движение. Любая физическая нагрузка полезна. Каждый выбирает сам, подниматься ли по лестнице, гулять или заниматься каким-либо видом спорта.

64

Наталья!!! Вы просто прелесть! Самая настоящая! Молодец, не у каждой девушки хватает такого количества силы воли. Кстати весонаблюдатели действительно, действуют так на большинство людей кто к ним приходит. Сестра моей лучшей подруги скинула за год почти 60 кг. Из 120 кг пышки превратилась в 60 кг худышку, которая бегает на шпильках в брючках в обтяжку и соблазняет мужчин!
Вообще, если нет сил и времени на спорт делайте самый минимум. Например, каждый день приседайте 10 раз, отжимайтесь 10 раз, пресс - 10 раз и так каждый день, а через неделю добавьте еще 5ть, через неделю еще. Так ваше тело привыкнет к другим действиям, к другой нагрузке и когда у вас появится чуть больше времени не будет так тяжело входить в спортивный ритм.

65

Korica, спасибо! :D

66

Korica написал(а):

каждый день приседайте 10 раз, отжимайтесь 10 раз, пресс - 10 раз и так каждый день, а через неделю добавьте еще 5ть, через неделю еще. Так ваше тело привыкнет к другим действиям, к другой нагрузке и когда у вас появится чуть больше времени не будет так тяжело входить в спортивный ритм

Ой, деваньки! Как мне застваить себя делать хоть это? Каждый день говорю себе, что буду делать зарядку, но воз и ныне там  :pained:

67

Да у меня тоже. Я вот с мужем рассладилась (он с рейса пришел и пошли тортики). Нужно брать себя в руки. Пока болею, поэтому не занимаюсь.

68

Наталья, а когда не болеешь, тогда какие упражнения делаешь? ;)

69

Наталья пожалуйста!
Вы аккуратнее с тортикам, их тоже по пунктам считайте, а то можно слететь и за пол года год вернете все назад и даже больше. С этим нужно осторожнее. Кстати, если всего на пару месяцев убрать из еды мясо, то целлюлит просто куда-то исчезает. Но если такой шаг для кого-то экстремальный. Перестаньте есть совсем бутерброды и каждый день собирайте по полу коробок спичек. Раскидали, за каждой присели собрали. Отличные упражнения, можно еще и ребенка привлечь.

70

Я без мяса не могу!!! Бутерброды моё всё!!!!  %-)

71

Глючная авишка, у меня диск есть "Шейпинг", вот по нему и занимаюсь
Korica стараюсь считать все пунктики, но иногда так хочется сладенького

72

Я решила, что когда выйду на работу, то буду худеть. Работать приходится посменно и тяжело физически, так что за месяц скину весь свой жирок.

73

юляшка, аааааааааааааааааааааааааа *в ужасе*. Я наоборот на работе отъедаюсь :(  :'(

74

Не могу сидеть на диетах (((((
Я если не поем, меня тошнить начинает и голова болит

75

У меня на еду на рабочем месте по договору 20 минут, но в любое время из моих 12 часов, а работы много всегда, а особенно перед комиссиями.

76

юляшка, ужас какой  o.O 
Кем ты работаешь?

77

А как вы прес качаете? Просто или по модному? Я вот нашла: <a href="http://zmix.ru/uprazhneniya-na-press/index.php"> упражнения на пресс</a>  Мне нравится, но может еще кто на эту тему интересное посоветует?


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » На зарядку становись! » Фигура После Родов