форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растяжки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я так понимаю, у нас на форуме теперь можно получить консультацию по выбору косметики.
Какие существуют косметические препараты помогающие в борьбе с растяжками?

2

Я все перепробовала. мне ничего не помогло, не во время беременности, ни после нее. Так с полосатым животом и хожу.

3

Сказали, что только хирург может убрать или, если только немного сгладить, то только массажи. НО, это дорогое удовольствие.

4

После родов я начала усердно подтягивать свою фигуру и через год растяжки стали тонкими,еле заметными.Пресс,присидание и все такое.

5

Добрый день...у вас проблемы с растяжками...правильно я поняла?? Хочу предложить.... ЕСть книга "минус 60" в ней говориться о системе похудения и как избавиться от растяжек...конкретно... если растяжки маленькие,недавние.то навсегда  можно : надо купить молотый кофе, и мумие в таблетках  смешать с кремом так чтоб мумие растворилось...когда купаитетесь круговыми движениями по часовой стрелке растераите кофе вокруг растяжки(5-15 мин), а после купания мажите тело  мумием с кремом...если растяж. старые они уменьшаються...а свежие почти исчезают. Конечно все зависит от кожи и т.д и т.п. Мне помогает..надеусь и Вам поможет... :flag:

6

Я такую книгу не видела, может Вы поделитесь пропорциями крема, мумие, кофе?

7

не, от растяжек точно ничего не поможет

это же рубцы - шрамы

у меня к сожалению тургор кожи плохой (но это наследственно и у мамы также)

и вот в подростковом возрасте я была пухленькая - пошла учитсья в универ - похудела
и появились растяжки

8

Я всегда была стройной и никаких растяжек у меня не было а вот как родила мое окровище так и появились, чем только не пользовалась но эффекта ноль

9

Я сейчас сильно похудела на диетрессе, за три месяца 12 килограммов скинула. Растяжки, к сожалению, оборотная сторона стройности. Сейчас усиленно делаю массаж. Крем покупала в ближайшей аптеке, не особо выбирая. Пока вижу положительную динамику - кожа подтянулась, и растяжки видно меньше. С сентября хочу пойти в тренажерный зал, думаю, что подкачанные мышцы завершат идеальную картину :)

10

Я мазалась кремом Mama comfort, растяжек не было. На ночь мазала и днем.

11

Когда я была беременная, то от растяжек мазала проблемные места утром и вечером обычным оливковым маслом. Растяжки не появились.

12

мазалась оливковым маслом и Эласти-кю есть немного растяжек, но не видно

13

если кому-то нужно, нашла крем от растяжек Эласти-кю по очень низкой цене вот тут