форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня после родов стал выпадать волос. Думала, что пройдет. Но нет. Сейчас меньше выпадает, но все равно после мытья головы на ракомине остается достаточно волоса. Что я только не делала. И использовала шампунь для укрепления корней, и мыла голову черным хлебом (маски), использовала репейное масло, отваривала шелуху лука. Что бы еще попробовать? Может есть рецепт?

2

Вообщето нормальным считается выпадение волос, особенно сезонно.

3

Но у меня это постоянно, когда же закончится сезон?

4

Читала, что каждый день у нормального человека выпадает 20 волос. У кого-то может быть и больше.

5

Просто раньше такого не было.

6

может ты просто внимание не обращала?

7

Может...

8

Такое может быть еще из-за нехватки железа (по крайней мере, у меня так было). Порой достаточно есть больше яблок, гречки, пить гранатовый сок и волосы восстанавливаются.

9

Если не помогает даже репейное масло, может и правда, к трихологу сходить?

10

у нас в городе такого врача нет. По крайней мере я нигде не встречала

11

да сейчас, в принципе, все нормально. После вторых родов волосы тоже падали, так мне посоветовали волосы мыть "лошадиным" шампунем. Отлично помогло!

12

Да уж.... Видела, что даже женщины с большим достатком закупаются в ветеринарных магазинах.

13

Про лошадиный шампунь тоже наслышана, только пока не внушает мне это доверие.
Волосы начинают реагировать на стресс, плохое самочувствие и другие проблемы и заметно это становится 4 месяцев спустя.
У меня влосы сильно секутся, невозможно ходить с длинными волосами :(  Я подозреваю, что от стресса и постоянного мелирования. Поэтому закупилась репейным маслом, маслом жожоба, пью курс БАДов (пивные дрожжи и рыбий жир). В шампунь добавила Эсвицин. Буду ждать результатов :)
Пока только изучаю данню тему, хочу вот еще кокосовое масло испробовать. Говорят очень оно хорошее в качестве масок.

Отредактировано Глючная авишка (20-10-2011 16:51:23)