форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская комната » Детские кровати


Детские кровати

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, посоветуйте. Какую кровать купить мальчику 3-х лет. Сейчас спим в обычной детской люльке. Помещается уже с трудом. Нужно новое спальное место. Ходила в мебельные. Много всего есть, выбрать трудно. Комната у нас маленькая. Вообще 2 комнаты. Вот мы и думаем с мужем переехать в зал, а спальню отдать ребенку.

2

Наталья
Наталья мы купили на леднева на первом этаже 80 см шириной с двумя ящиками внизу. Хорошая кровать и недорогая если надо сфоткаю

3

Татьяна111 написал(а):

мы купили на леднева на первом этаже 80 см шириной с двумя ящиками внизу. Хорошая кровать и недорогая если надо сфоткаю

Ага, только написать хотела, что на леднева неплохие кровати как раз по возрасту и не дорого, я своему Димику тоже хотела такую, но взяли диванчик, а потом двухярусную купим, как Витанка подрастет

Отредактировано Косточка (07-10-2007 21:48:16)

4

Татьяна111
Можешь фотку выложить? А стоит ли брать уже готовую детскую?

5

Наталья

Отредактировано Татьяна111 (08-10-2007 21:44:55)

6

Татьяна111
Спасибо, очень понравилось. А ящики вместительные?

7

Наталья
Да нормальные

8

А мне очень понравились раздвижные кровати. В каталоге Икеи видела, но думаю, такие не только там купить можно. Она в сложенном состоянии порядка 130 см. в длину, а потом можно раздвинуть до нормальной кушетки в 190 см. На вырост очень удобно!

9

Так как у меня трое детишек а квартира двух комнатная, мы купили двухъярусную кровать. В ней спят средненькая (1,10м) на первом этаже, и старшенький (3г) на втором! им очень нравится особенно старшему, он любит прыгать с своего этажа на наш диван( в летчика играет)

10

Хочу поделиться советом, относительно детской кроватки. Я для своего сынишки тоже долго подбирал кровать, смотрел из чего она, и так далее. Муторное дело скажу я вам. Однако потом я познакомился с одним хорошим педиатром, и он подсказал мне, что важнее выбрать удобный и правильный матрас, и даже подсказал где такой найти. Делюсь, ссылкой - http://www.matrasi.com/detskie-matrasy/ … y-strutto. Надеюсь кому-нибудь это поможет.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская комната » Детские кровати