форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Мамино здоровье » Хороший гинеколог


Хороший гинеколог

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в городе, пожалуйста. Хочу поставить спираль, плюс обследоваться после родов, нужен специалист, а у той, что наблюдала во время Б, не хочу :/  - не спец она, на мой взгляд.

2

Лю   Я во время беременности у Капитоновой наблюдалась в ЖК сестра посоветовала), мне очень понравилась , приятная, обходительная и опыт работы большой. К ней так много женщин приходит с искренней благодарностью. А теперь еще и все мои подруги, у нее наблюдаются, очень довольны.

3

Мне очень нравится Башарина из жк на Московской... и вот тут уже обсуждали гинекологов когда-то тоже:
Готовимся к появлению малыша.

4

Капитонову очень уважает за опыт моя мама. Она мне очень советовала вести беременность у нее. Но я как в песне " маму я не слушала..") и пошла к другой.
Лично мне Мамаева Марина Викторовна еще нравится и очень неплохой гинеколог Лошевич. Но он мужик, если не смущает. Принимает в Новомеде.
Прием стоит дорого -500 руб.
А вот мой муж на улице Шевченко в частной клинике был, лечил носоглотку лазером. Аппарат стоял в кабинете гинеколога ( тоже мужик-фамилию не знает), у него в компьютере была порнуха-чистый извращенец. К такому и идти не захочешь

5

А вот мой муж на улице Шевченко в частной клинике был, лечил носоглотку лазером. Аппарат стоял в кабинете гинеколога ( тоже мужик-фамилию не знает), у него в компьютере была порнуха-чистый извращенец.

Я в шоке :O  :blink:
Спасибо за советы, девочки, наверное, к Башариной запишусь. Я на Московской наблюдаюсь по месту работы. Сходила туда вчера-таки к своей, проверилась. Получила дельный совет: спринцеваться кока-колой :lol: Я ж кормлю, думала, спрошу, узнаю, какие противозачаточные мне можно. Во как! Оказывается, самый лучший способ не забеременеть - кока-кола, причем процедуру эту надо проводить не позднее минуты после полового акта! :D Муж у меня очень обрадовался, т.к. этот напиток сильно уважает!

6

Лю, да уж, чего только не придумают! :)
По-моему, кока-кола - это та же содовая вода, т.е. можно спринцеваться содой.
Но вообще, мне кажется, лишний раз лучше не спринцеваться, ведь вымывается и полезная флора. :(

7

Лю (не вошла) написал(а):

Получила дельный совет: спринцеваться кока-колой

офигеваю... я б к врачу с такими советами не смогла всерьез относиться :lol:  всякую гадость туда сеье еще вливать :O

8

Да уж, наши врачи очень часто сначала дельные советы дают, а потом удивляются, как это ты умудрилась забеременнеть, предохраняться не знаешь как??

Мне тоже как-то посоветовали во время ГВ, первые три месяца вообще не предохраняться,  не забеременнеешь :blink:, естественно меня этот совет не убедил, стоит только посмотреть столько вокруг мам с детками-погодками??? Да и сама я  много девочек знаю которые забеременнели в этот период  :O

9

Как-то, слышала на работе, что был ужасный случай: девчонка пришла в аптеку и спрашивает Постинор, по-моему - это в экстренных случаях, если ты не успел предохраниться,  она спрашивает" если прошло больше 12 часов после контакта, поможет, или нет?" Аптекарь сказала, что время упущено, а какая-то женщина, стоящая сзади в очереди девушке посоветовала" А ты сразу 4 таблетки выпей, тогда поможет".
  Вечером эту девчонку нашли родители уже мертвой, у неё вся кровь загустела.

10

юляшка, ужасти и не такие бывают. Не пойму чем девчонки думают. Мнение какой-то бабушки авторитетнее, чем мнение фармацевта  :blink:

11

Я тоже думаю, что девчонка-дурочка. Нельзя что-ли головой подумать?

12

А я девочки сегодня себя белым человеком ощутила. Ходила в Новомед на УЗИ. Клиника классная, все чистенько, приветливо. Врач супер. Все подробно рассказала, распросила. И даже сама, по моей проблеме решила заодно глянуть и шитовидку, чтобы я отдельно не оплачивала и не приходила. Все ок!  Врач -Баиндурова, узи -гинеология. А туалет как в ресторанах хороших. И организация отличная, пришла к своему времени по записи и ни минуты в очереди не сидела.

13

А гед эта клиника находится и сколько стоит ?

14

Находится клиника за магазином "Лидер" на проспекте Ленина. Где Матрос с гранатой повернуть направо и  в конец дома. Увидите, вывеска есть.
Цена 500 руб

15

Подскажите номер телефона Мамаевой Марины Викторовны, если можно очень надо

16

девочки ! кто знает номер тел клиники новомед, рядом с матросом с гранатой?

17

девочки, хочу сказать, что лично мне Мамаева не помогла. она сначала положила меня в больницу, затем неделю не назначала лечение, а в конце концов просто пришла и выписала. короче я побывала в больнице просто так, а за лечение деньги взяла. профессиональных качеств у нее вообще на заметила.

18

А кто что - то знает про Афродиту в Роддоме? Слышала о ней такое, что волосы дыбом!!!!!!!

19

А что с Афродитой????


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Мамино здоровье » Хороший гинеколог