форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » посоветуйте гинеколога, пожалуйста!


посоветуйте гинеколога, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девочки, мы очень давно хотим малыша, но пока не получается, к сожалению((
и не везет мне что-то с новороссийскими докторами
пожалуйста посоветуйте грамотного гинеколога, специалиста по бесплодию в новороссийске
очень-очень нужно!!!

2

Вот тут можно посмотреть - Готовимся к появлению малыша.

3

Глючная авишка
спасибо за ссылочку!

4

Предлагаю испробованный рецепт от бесплодия. Уже тричеловека ходят беременные и все хорошо.
Нужно хорошо нагреть ванну (неалив туда очень горячей воды, дать постоять, а потом слить воду), набрать морской воды от 1до 3 литров., тоже нмного прогреть. Взять крыжку эсмарха, налить туда эту воду, лечь в ванну, струйку сделать чтобы она капала медленно, и напрапвить в нужное место. Таким образом лежа в пустой ванне попытаться полежать как можно дольше. Эту процедуру повторить через несколько дней(2-3 дня). Поверьте, моя хорошая знакомая ездила в Краснодар и аж три раза делала ЭКО. А после того как сделала то что я написала уже на 4 месяце беременности. А когда я ей это расказала она рассмеялась. Но терять кроме денег было нечего и получилось.

5

Кристина написал(а):

Предлагаю испробованный рецепт от бесплодия. Уже тричеловека ходят беременные и все хорошо.Нужно хорошо нагреть ванну (неалив туда очень горячей воды, дать постоять, а потом слить воду), набрать морской воды от 1до 3 литров., тоже нмного прогреть. Взять крыжку эсмарха, налить туда эту воду, лечь в ванну, струйку сделать чтобы она капала медленно, и напрапвить в нужное место. Таким образом лежа в пустой ванне попытаться полежать как можно дольше. Эту процедуру повторить через несколько дней(2-3 дня). Поверьте, моя хорошая знакомая ездила в Краснодар и аж три раза делала ЭКО. А после того как сделала то что я написала уже на 4 месяце беременности. А когда я ей это расказала она рассмеялась. Но терять кроме денег было нечего и получилось.

Сегодня медицина вышла на должный уровень, не надо терять время ,лучше обратиться к специалисту!Не известно чем эти подогревания могут закончиться!!! :no: мы ж незнаем почему у человека безплодие :huh: ,в чем причина!!только комплексное обследование и лечение в мед учереждении  :cool:


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » посоветуйте гинеколога, пожалуйста!