форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загар.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лето, солнце, море. И все пытаются загореть "пошоколаднее". Хотя это красиво и модно, но очень вредно для кожи.
Гонитесь ли вы за красивым загаром?
Я никогда специально не загораю, отчего все удивляются. ;)

2

Мы приходим на море, чтобы вдоволь накупаться, а загар - как получится. Специально не загораю, да и не очень нравится загорелая кожа (я имею в виду сильно шоколадный оттенок)Знаю, что это вредно, поэтому на море ходим вечером.

3

Люблю себя, когда я загорелая.  Загар мне видимо идёт, т.к. всегда комплименты получаю. Сейчас везде пишут, что загарать вредно. Страюсь  солнцем не увлекаться сильно, хотя, если честно, то  хочется поваляться под его лучами. Солнцезащитными кремами сама мажусь обязательно и детей тоже.
Я вот думаю, все ведь эти статьи читают про загар, а всё равно смотрю в 2 часа дня и люди на пляже и дети с ними. Просто удивляюсь.

4

Меня с самого детства приучили с 12 до 16 на солнце не находиться, особенно не загорать в это время!! На меня загар и так "липнет". Летом волосы выгорают, лицо темное, мне не нравится, потому не загараю, да и действительно вредно это. И Димаська в меня пошел, тоже уже как негрятенок-полукровка бегает :).
Мы с малышами на море ходим с 8 до 10-11, и то домой пока доползем (на колясках ходим) с ног валимся от жары, а как люди после 12 идут и с детьми тоже всегда удивляемся!! А вечером не ходим, потому что вода уже грязная.
Недавно соседка с дочей пошла ок. часа дня, так обгорели, ужас, а девочка беленькая, жалко ее, малявочку.

5

А вот мы ходим на море вечером. Утром не получается (долго спим).  Я пыталась поднимать малыша рано, но он категорически отказывается вставать. По комнате ходит с подушкой и ищет место, чтобы прилечь. Мы даже когда анализы ходим сдавать, то после приходим домой и ложимся досыпать. Не знаю, как в садик будем вставать? А вода вечером не грязная, может есть какие-то места, но где мы купаемся, там все чисто.

6

Мой тоже вставать не любит, но если скажу "На море" бегом бежит, прям голышом с кругом в руках в коридор на табуреточку обувь одевать :)
"Море" и "Би-би" эт у нас слова волщебные, как для папы "На рыбалку" :)

7

А какие волшебные слова  для мамы? ;)

8

Глючная авишка Даже и не знаю, пока приходится вставать по утрам под "волшебное пение" Димасика "кушать, кушать" или " гулять":)   

А если помечтать, наверное это будут слова "Мама я покушал, умылся, убрал игрушки и уже сплю :D " И можно столько времени посвятить себе любимой!!

9

Об этих словах, наверное, мечтает каждая мама. А как я мечтаю проснуться под слова своего малыша (какие-нибудь), а то он у меня так долго спит и не хочет просыпаться рано, а если и случается проснуться раньше меня (это было пару раз), то лежит тихо, ждет когда мама проснется. А слова типа "море" или "гулять" не помогают, поспать - лучше.

10

Наталья Все нам мамашкам не так! Рано встает-плохо, выспаться не дает, поздно тоже плохо!!! Хотя я бы не отказалась чтобы мой тихонько вставал и меня не будил (уж я бы тогда выспалась!!!)

11

У меня розовая мечта, чтобы дети быстро засыпали и подольше спали  :swoon:

12

Я раньше сильно загорала (от этого появились "веснушки" на плечах).
В прошлом году была беременная - не загорала, в этом году доча маленькая еще, мы с ней на море не ходим (сами были пару раз, но вода была такая грязная, что быстро уезжали домой).
Мне загар очень идет, но т.к. это вредно, больше сильно загорать не буду.

13

Я не люблю загарать (прямо плавлюсь под солнцем), но люблю быть загорелой.

Поэтому уже сейчас начала пользоваться лосьонами для проявляющегося загара (сейчас дав).
Беру для светлой кожи - хотя сама смуглая - он не так желтушно проявляется.

14

mimmzina Расскажи про этот лосьон зачем он? Я любительница позагорать люблю быть шоколадной.