У меня проблема, очень долго не уделял внимания своим зубам, никуда и не по каким врачам не ходил, стоматологов обходил десятой дорогой. А тут вдруг стало совсем невмоготу, зубы стали крошиться, дырки как-то сразу большим количеством появились, что делать я не знаю. Да и с деньгами сейчас напряг какой-то пошел, а стоматологам платить нужно, короче полный капец. Недавно правда узнал, что есть недалеко от моего дома клиника, в которой лечат зубы в кредит, название той клиники Дента-1 я в начале не поверил, но потом полазил по сайту стоматологии и действительно нашел соответствующую информацию. Там черным по белому сказано, что можно воспользоваться услугами клиники в кредит http://dental-1.ru/kredit/ причем даже не в кредит, а в рассрочку можно у них лечить зубы, это надо сказать очень хорошая информация, все-таки, как я уже писал выше, у меня сейчас небольшие напряги с деньгами. На данный момент хочу обратиться к жителям нашего форума, подскажите, насколько хорошие в этой клинике стоматологи работают. Это мне надо для того, чтобы быть уверенным на 100% что к ним можно идти. Мне нужно заделать штук 5 дырок в зубах и возможно провести консультацию там по другой проблеме с зубами.

Отредактировано Роналду (26-09-2016 23:47:38)