форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Сумеречная сага


Сумеречная сага

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне и моей дочке понравились книги писательницы Стефани Майер. Дочка слушает аудиокнигу Сумерки, а я в электронном виде уже прочитала всю серию. Нас с ней сначала заинтересовали фильмы и оказалось, что в фильмах много не показали. Книги намного интереснее. Сейчас залезла в Интернет и оказалось, что сумеречные фильмы заткнули за пояс даже Гарри Поттера. Есть даже сайты только по Сумеркам. Что вы об этом думаете?

А чтобы было понятно о чём я говорю вот картинки героев фильмов

2

про вампиров наверное? я такое люблю, только смотреть некогда, а это сериал получается целый, да? крови много или это, так сказать, детское творчество?

3

Крови нет, а посмотреть стоит хотя - бы из - за того, что там очень красивая история любви....

4

Дрянь эта ваша "Сага",  :x  сопли в меду..

5

ну вот и глянула я один фильмец, засыпала постоянно...что ж они так медленно все говорят и делают? там в 15 минутах весь фильм можно было уложить :)

6

А мне понравился.

7

Мне тоже очень понравилось.

Теперь мечтаю всю сагу прочитать. Жаль книжки дороговаты эти.

8

mimmzina Читай в электронном варианте я так всегда делаю. Очень экономит семейный бюджет и места не занимает, сейчас очень много электронных библиотек можно и скачать и в онлайн читать это очень удобно.

9

Моя дочка нашла в Интернете очень красивое видео.

Песни поёт Лара Фабиан.

Отредактировано юляшка (23-06-2011 14:48:32)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Сумеречная сага