форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » читали, читаем и будем читать...


читали, читаем и будем читать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

давайте, граждане, делитесь нарытыми интересными изданиями. решила, что пора опять читать взахлеб, надо брать себя в руки и уделять своему просвищению хоть толику времени.
что посоветуете? главное, чтобы ужасно интерсно было :)

2

порекомендовали прочесть "Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни", автор  Синельников Валерий Владимирович.
кто-нибудь читал?
вот рецензия:
Валерий Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Прочитав книгу, вы сможете научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.

3

Читаю "Психология лжи" Пола Экмана. Еще сериал был "Обмани меня" :smoke:

4

Стефани Майер Все книги сумеречной саги. Довольно интересно. :cool:

5

юляшка, ой, я думала дочка твоя читает это, а оно вона как  бывает )))

6

Мы с ней вместе читаем   :flirt:  :blush:

7

дочитываю "1984" Джорджа Оруэлла...ох, девоньки, как меня зацепила эта книга, даже не знаю почему!
прочла на одном дыхании, как то это перекликается с действительностью...с Россией мне кажется

8

Прочитала книги Ф.Каст про Богинь. Очень понравились.

Скачать можно здесь Богиня

9

Я не могу остановиться и читаю уже по несколько раз книги Джейн Остин.

Жаль, что она так мало книг написала.

Мне нравится старинные языковые обороты. К сожалению только не все переводчики удобоваримы.

10

Я сейчас ничего не читаю, никак не могу определится с выбором так и провожу время на форумах

11

Читаю книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", мне она очень нравится, книга про то как люди вспоминают свои прошлые жизни, и жизнь души между жизнями


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » читали, читаем и будем читать...