форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Добрые сказки


Добрые сказки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Сказка ложь, да в ней - намёк!"
Очарована сказками Дмитрия Огмы. Очень рекомендую мамам и папам почитать их своим деткам. Сказок, к сожалению, совсем мало, но каждая из них что-то светлое несёт и хорошее. От них - тепло на душе! Вот прочтешь и словно что-то хорошее вспоминается))

Оставляю ссылку для всех мам и пап, если админы посчитают нужным - удалите ссылку, но оставьте пост, пожалуйста!
http://dogma.ucoz.net/publ/5

2

Да, прочитала сказку про зайчонка, понравилась мне и моим детишкам. Действительно, мы ведь уже стали забывать о старых, добрых сказках, ведь сейчас в нашу жизнь так активно входят всевозможные комиксы, что становится жутко - а что же будет завтра?

3

Elol, мне очень понравились сказки! Большое спасибо!  :flag:

4

Девочки, вы не представляете - как ваши отклики порадовали :cool:
Наконец-то люди могут читать и эти сказки, и рассказы его, и более того - высказываться. Очень радует, что вам понравилось! Вот, если не сложно рассказывайте остальным мамам!)) Пусть и они читают.
Что, тронула сказка про зайку? а ведь детки это все сразу понимают, слёту, впитывают )

5

Мне про Аркашку понравилось  :insane:

Отредактировано Глючная авишка (29-08-2009 22:46:32)

6

А мне все-таки про Зайку... Вот что-то есть там такое... за душу цепляющее! Хотя - в каждой есть) Но тут - просто чуть не плакала, и сама не могла понять - отчего  :dontknow:

7

Очень хорошие сказки. Спасибо большое.

8

Я тоже вот почитала. Мне про тигренка понравилось, в частности из-за того, что уссурийская тайга совсем недалеко от нашего города. Прямо родиной повеяло))))

9

Здорово)) Мне тоже очень тайга понравилась! работала в городке небольшом, сам - в котловине, а вокруг - тайга. Особенно завораживают таёжные озера - глубокие, чистые, торфяно-коричневые... А ягод сколько!!! А красота какая... !


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Культпросвет » Добрые сказки