форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей дочки уже второй раз вылезла аллергия. Сначала высыпали прищики на щёках и ушах, а потом всё это стало распухать. Я вожу её в детский стационар, где ей делают капельницы.
Вся проблема в том, что мы не можем понять, откуда берётся эта аллергия. Сегодня я заменила ей всю постель и даже положила спать в другой комнате, но ушки всё равно подпухли. Аллерголог отказалась сделать пробы. Где у нас в городе делают пробы на аллергию, может кто знает?

2

Пока аллергия не пройдет, вам пробы делать не в коем случае нельзя. Сейчас ребенок должен сидеть на строжайшей диете и желательно находиться под наблюдением врачей. Подумайте, какие новые продукты были съедены (может какой-то продукт куплен от другого производителя) , использованы средства гигиены, стиральные порошки? На время нужно все исключить. Мне врач говорил, что любой замороженный продукт становиться аллергеном.

3

юляшка написал(а):

Аллерголог отказалась сделать пробы.

Почему отказалась?
А у вас раньше аллергии вообще не было?

4

Эта аллергия была у дочки в мае. Тогда я повела её к аллергологу, но она сразу -же дала мне направление в больницу на Мысхако для того, чтобы сделать две капельницы. Когда я её спросила о том, есть - ли стационар в поликлинике, она мне сказала, что нет. Я пошла к нашему педиатру и она дала мне направление в детский стационар. Аллерголог просто постаралась спихнуть нас куда - нибудь подальше. Насчёт проб, она заявила, что не делает.
Вот такая была моя девочка

5

Рекомендую обраться на https://nmt37.ru/  . У них и диагностика на высоком уровне и врачи, оборудование вообще самое современное, найдут причину и вылечат.