форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие Вы витамины принимаете и почему???

2

Сейчас я витамины не принимаю, а вот когда была беременная - пила. Для беременных много сейчас витаминов, есть из чего выбрать.

3

Я например ,особенно весной пю витамины элтон - п,jни бодрят и помогают поборть усталость....Но можетбыть есть ещё какие варианты,?

4

Мне нравятся витамины /только не помню как назваются :( / с зеленым чаем и женьшенем. Роботоспособность повышается на "ура"!
Единственное, что их нельзя принимать людям с повышеным давлением.

5

Иван - чай ,говорят,очень неплохой витаминный чай.....

6

Мне нравится апитонус-п,а иван-чай-п муж пьет для профилактики простатита.

7

Я тоже только когда беременная была пила витамины (гесталис), а в обычном состоянии они мне как-то не очень нужны, хватает просто правильного питания.

8

Я принимаю мультивитамины весной, за зиму организму явно не хватает естественных витаминов из фруктов и овощей. Параллельно обязательно стараюсь пить что-нибудь для укрепления иммунитета, больше предпочитаю анаферон - самое проверенное средство. Мне врач посоветовал пить витамины в комплексе с укреплением иммунитета, так организм будет более защищенным.