форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждый ребенок должен иметь своё место в квартире, в идеале - это собственная комната. Но как быть, если квартира маленокая?  Ребенок растет и ему требуется больше пространства.
У нас 2-х комнатная квартира в обычной пятиэтажке. Квартира угловая и из-за этого комнатки маленькие: зал и спальня - смежные. Вот мы стоим перед выбором. Куда поместить ребенка? Думаем отдать ему свою спальню с балконом или отдать  зал?  Нужен совет.

2

я бы отдала дальнюю комнату, не проходную...ребенок раньше спать ложится - не будете его будит )))

3

Будем думать. Куда деть двуспльную кровать? В зал тогда нужно покупать диван, чтобы было удобно на нем спать.

4

Вот вам и повод обновить мебель :)

5

:D

6

Наталья, как разрешилась Ваша ситуация? Я бы все же отдала проходную комнату ребенку, но у меня такого выбора нет, живем в однокомнатной((

7

А у меня навязчивая идея - 4 комнатная квартира - каждому по комнате. Но как бы я сильно этого не хотела, я понимаю, что ее мне не купить никогда  :'(

8

МЫ отдали ребенку нашу спальню, а сами перешли в зал. Теперь живем в проходной комнате, зато ребенок вечером спать ложиться во время.

9

Ну проходня она только для ребенка ))) Вот когда он вырастит и будет бегать на гулянки, о ему будет проблематично пройти через вашу комнату так, чтобы вы не проснулись )))))