форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Где нужно встречать Новый год?
Дома, в семейном кругу

40% - 2
У друзей, знакомых

40% - 2
В кафе, ресторане

20% - 1
Другое

0% - 0
Голосов: 5

1

Говорят, что Новый год - это семейный праздник. А как считаете Вы? Где нужно втречать Новый год?

2

Мне уже надоело встречать НГ дома. Хочу с друзьями.

3

А я дома буду встречать, точнее у родителей. А куда я с ребенком пойду, тем более, что у моих близких подруг новорожденные детки.

4

Для меня в детсве НГ был таким долгожданным праздником.
А сейчас ничего не хочу, ни елку наряжать, ни стол накрывать.
Думаю из-за того, что каждый год одно и тоже, все предсказуемо и скучно. Вот и думаю поменять отмечание данного праздника ))
В прошлом году бой курантов встретила под салютом ))

5

Да, у меня такое же отношение к этому празднику. Скучно. Но, сейчас делаю все для ребенка. Это будет наш 3-й Новый год. Мне приятно делать ребенка счастливым и радостным. Вроде и самой тоже становится тепло на душе.

6

Я в этот раз хочу отадть детей бабушке (правда она об этом еще не знает :) ) и отметить с праздник с друзьями.

7

:D

8

Мы тоже решили в этот раз отмечать НГ не дома.
Поедем в Шир.Балку на базу отдыха.

9

Ирусик
А малышка с вами?

10

Совсем мало осталось до очередного Нового года  :P

Поделюсь, какая нестандартная его встреча получилась у меня в прошлом году.
Муж работал, друзья разъехались кто куда, у родственнинов тоже свои планы оказались - в общем обычная компания не собралась.  Но под вечер к сыну (10 лет) пришли ребята, им делать было нечего - родители заняты... И получилась у меня ДЕТСКАЯ компания - двое своих и трое гостей.

Для начала мы супер быстро (еще бы в 10 рук!) испекли пирог, сделали салат и пицу, сходили в магазин и купили детского шампанского и феерверков. Я только успевала руководить  :)

Далее решили переодеться и замаскироваться так, чтоб и родная мать не узнала. У меня было несколько разных париков, у детей нашлись маски от каких-то старых празденств, дождик, гирлянды и грим-краски для лица. Каждый придумал образ по своему вкусу - вампирчик, Соник-ежик, ночная фея, чертенок и т.п.

После "застолья" вытащили из Дед морозовского мешка феерверки - каждому достался разный и пошли, красивые и веселые, на улицу, на горку. Под моим строгим контролем (ну очень мальчишкам хотелось САМИМ) запускали феерверки и выбирали самый красивый.

На мой взгляд все было просто и непритязательно, но, знаю, дети потом долго и другим ребятам рассказывали, какой у них был Новый Год!  :love:

11

Я пока не знаю как будем отмечать этот новый год. Хочется, конечно, для детей праздник устроить. Но ещё в раздумьях.

12

МЫ тоже пока дымаем.

13

Мечтаю встретить Новый год в Праге. Хоть раз в жизни. Может когда-то и удастся..