форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро Новый год!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро Новый год. Что планируете подарить своему ребенку, как будите поздравлять близких? Как лучше организавать праздник, чтобы ребенку он запомнился. Давайте поделимся своими мыслями.

2

Хе-хе, мысль только одна пока - КАК??? Уже Новый Год? А вроде только лето было... Время летит... :)

3

мы решили купить большую лошадь-качалку. обязательно купим елочку, будем вместе наряжать. А на сам новый год кирюшка будет спать, а папа сходит в гараж и принесет лошадку завернутую в красивую бумага, Кирюшка утром проснется и восторгу не будет придела.

4

Хочу купить пластик и вместе с детьми сделать елочные украшения.
Ёлка будет, но искусственная и маленькая. Наряжают ёлку только дети. Ещё будем сами мастерить подарки всем родственникам.
Хороводы водить не будем, они это сделают в садике ;)
А вот салют смотреть будем. Правда сын боится грохота :(

Сын уже заказал большойтратор или машину. Дочь пока молчит по поводу подарка.

5

Глючная авишка
А как будите делать елочные украшения из пластика?
У меня тоже сын боится салюта и тоже заказал большую машину.
У нас дедушка оденется в костюм Деда Мороза и будет вручать подарки.

6

Мой лисенок в прошлом году испугался дедушку, переодетого в Деда Мороза , убежала и говорила - страшный дед, старый :D
дедушка переиграл, слишком палкой стучал по паркету и кряхтел :blink:
так что в этом году и не знаю....но салют обязательно будет, елку будем наряжать и хочу шишки раскрасить всем на подарки, вчера в парке Фрунзе лазала- ни одной шишки на газоне не нашла :blink:

7

Маленькие дети, очень часто, увидев настоящего, живого Деда Мороза, пугаются. Этого можно избежать, если заранее готовить ребёнка морально. Надо рассказывать, что в гости прийдёт Дед Мороз и принесё подарок. Что его не надо боятся, ведь он очень хороший.
Самый оптимальный вариант, если Деда Мороза будет играть кто-то из знакомых ребёнку людей. При ребёнке происходит перевоплащение знакомого человека в Деда Мороза. Когда ваш малыш видит откуда появился сказочный персонаж, он не будет его пугаться.

8

А какую елку вы будите ставить дома?
Есть выбор - настоящая или искусственная.

9

Сегодня купила елку (сосну) - 300р метр. Ужас, за елку так дорого. Но, решила все же брать живую, все таки хочется почувствовать запах праздника. А то дома есть маленькая искусственная елка - не то. :(   
Так что завтра будем наряжать. Малыш от живой ели в восторге. Все уже общупал, понял, что иголочки колятся. Короче - довольны.

10

Купили сосну за 300р. Притом она где-то 2,10м.  так что цены очень разнятся - рынок! :cool:
наряжали шариками - предложила младшенькой нарядить конфетами -орехами, она горячо возразила -ты что!надо шарики весить!!!!
так что "весили" исключительно шарики :) В этом году елка у нас в красно-золотой гамме. Красивая! :rolleyes:

11

А мы тоже ужа украсили елку. Сынуля каждый вечер просит ее включать. Мы тоже вешали шарики золотые и красные. Но потом в коробке остались другие игрушки (немного), а они старые, еще советского времени. И сына захотел их повесить. Отказать не могла. Так что в верху у нас елка в красно-золотом тоне, а внизу - разная.

12

У нас будет искусственная ёлка.

13

А у нас искусственная стала немного осыпаться, наверное, есть срок годности.