форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Что наша жизнь? Игра! » Конкурсы дружественных сайтов.


Конкурсы дружественных сайтов.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

На форуме сайта "Мама в сети" проходит фотоконкурс "Мойдодыр". Принимаются фотографии детей во время купания.
Фотографии принимаются с этой минуты до 17 июня.
Голосование начнётся с 18 по 24 июня.

На форуме сайта "Дети-погодки" проходит "Литературный конкурс".
В литературном конкурсе будет три тематики:
- Мои беременности и роды (в рассказе должны быть освещены обе беременности (реакция на сам факт, сложности, собственное отношение и отношение супруга), сами роды в обоих случаях)
Возможно у вас получится один рассказ, а возможно и два. :)
- Будни с погодками (рассказ об одном дне с момента просыпания до момента укладывания)
- Вдохновленные погодками (сказки и стихи, которые вы сочиняли о своих детях и для них)
Работы на конкурс принимаются с сегодняшнего числа 14 мая до 14 сентября!

На форуме программы "Академия родителей" проходит конкурс рассказов "Самый смешной случай"
Рассказы принимаются по 23 июня.
Голосование  - 24, 25 и 26 июня.

Во всех конкурсах заявлены призы победителям.

2

На форуме сайта "Мама в сети" проходит фотоконкурс "Дети и животные"
Условия: по одной фотографии на каждого ребёнка с изображением живых, натуральных животных.
Фотографии на конкурс можно представлять уже сейчас по 29 июня.
Голосование начнётся с 30 июня  и продлится по 4 июля

3

Вот нашла один конкурс, где надо написать дачную историю. Приз - надувной бассейн.
http://www.myjane.ru/dacha/

4

На форуме сайта "Мама в сети" проходит конкурс дипломов.
Необходимо создать дипломы,которыми будут награждаться победители фотоконкурсов.
Приз: дисконтная карта "Мама в сети" позволяющая получать скидки в 31 магазине города и скидки на мероприятия клуба "Мама в сети".

5

Скидки это хорошо, но все магазины находятся в Краснодаре, да и скидки не большие - в основном 3 %.

6

Наталья написал(а):

да и скидки не большие - в основном 3 %.

Почитайте внимательно, скидки в основном 10%, а есть и 20%.
То,что только в Краснодаре, это верно. Но к следующему году планируем охватить и побережье.
А пока приезжайте в гости:-)

7

Да, есть скидки и 10, 15 и в одном месте 20%, но в некоторых магазинах указано, что скидка начисляется в зависимости от суммы покупки. В основном 3 % до 1000 рублей. А для малыша так уж много не надо покупать, а из-за того что все находится в Краснодаре нет смысла пользоваться спортивными клубами, развивающими учреждениями, словом тем, для чего надо жить именно в этом городе. А для одноразовой покупки ехать в Краснодар.... Больше истратишь на бензин.

8

Наталья:)  можете просто так поучаствовать, за осознания того, что твой диплом лучший ;)
Конечно жаль, что у нас нет таких карт. Но надеюсь в будущем они появятся.

Девочки, созрел вопрос про конкурсы. Если вы участвуете в конкурсе, обязательно ли победитель должен получить приз? Или вы можете удовлетвориться простым дипломом?
Я одно время участвовала во всевозможных конкурсах, независимо от того есть приз или нет. Сейчас азарт спал.

9

Мы тоже много раз учавствовали в конкурсах на  разных сайтах, посвященных детям и родителям.  Сейчас азарт куда-то пропал. Мне кажется, что нужен какой-то стимул или должно пройти время, чтобы успеть соскучиться. Но всегда приятно осознавать, что ты победитель, пусть даже и без приза.

10

На форуме сайта "Мама в сети" проходит конкурс "Веселое лето с Медси Поппинс"!
Нужно придумать рассказ, нарисовать рисунок или сделатьфотомонтаж с обязательным участием веселой коровы Медси Поппинс.
Призы от детской клиники Медси II, не москвичам оплачивается проезд в Москву для консультаций с лучшими врачами клиники.

11

На сайте Бантика&Фантика конкурс десертов для детей.
Ждем ваши рецепты.
Приз - вечеринка "Летняя Фея"

12

Я вот не совсем поняла, что входит в эту вечеринку? Только показанные наборы или ещё ведущие и гримёр?

13

Глючная авишка написал(а):

Я вот не совсем поняла...

Все, что вы видите - это подарок вашему ребенку (хозяину вечеринки), в который входит замечательный набор для творчества Пальчиковые куклы "Бабочки и жуки" (тем более, что вы, похоже, любите мастерить), приглашения для ваших гостей, полный комплект сервировки и украшения комнаты, игры с призами, музыкальное сопровождение. В указанное вами время приедет гример (БФ) и сделает  контурный грим.
Но!
Самое главное - вести вечеринку будете ВЫ, вам помогут наши Игры, Советы и Рецепты

Отредактировано ФБ (26-07-2006 23:59:56)

14

ФБ, Вам на конкурс только один рецепт можно прислать?

Отредактировано Глючная авишка (28-07-2006 12:06:56)

15

По количеству нет никаких ограничений, лишь бы детям подходили, а то вчера прислали "...бисквит пропитать коньяком...".
Очень ждем что-нибудь интересное.

16

На этом форуме в "Десартах" выложила рецепт "Разноцветного мороженного".
Можно его принять на конкурс рецептов?

17

Конечно можно! А если с фото, то вообще отлично. А то я все жду, когда Авишка удивит.

18

С фото у меня только один рецепт есть, называется "Улыбка волшебницы". Очень прост в исполнении и необычайно вкусен!
Тоже выставляю на конкурс  :angel:

19

Все очень хорошо, особенно Волшебница-шутница. Спасибо. Если не возражаете, выставляем от имени Глючной Авишки.

20

Не возражаю, а только за ;)

21

Авишка, а что случилось с этой темой? Нашу переписку могу читать только я, в остальных компьютерах эта тема отсутствует. (данные на 12:38). Темы нет ни в Активных темах, ни в разделе Что наша жизнь....

22

ФБ, когда будут известны результаты конкурса?

23

Завтра, 20 августа - последний день приема рецептов.
В понедельник информация о результатах будет на сайте.

Итоги еще не подведены. Присылайте еще. :bye:

24

Тогда вам в догонучку, если успеет долитеть, торт медовый (в рубрике десерты). Фото к сожалению нет, давно пекла в последний раз. Вот думаю на день рождение детей его испечь, если ничего интереснее не найду :)

25

Все в порядке. Тортик благополучно приземлился. Воздушное пространство открыто до 24:00.

26

Спасибо всем, кто принял участие в нашем первом конкурсе. Итоги - http://fanban.nvrsk.ru/contest.asp

(без призов никто не остался :yahoo: )

27

Пожалуйста!
Ждём от вас новых конкурсов ;)

28

Подведены итоги конкурса "Веселое лето с Медси Поппинс": http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=810

29

Приглашаем , всех желающих, принять участие в новом конкурсе " Сонное царство " - http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?pid=12375 - на форуме сайта "Мама в сети"

30

Предполагаю, что голосование будет мучительным - все сони-засони такие хорошенькие.

31

Вот я и подумываю стоит ли тратить своё время и участвовать? ;)

32

На форуме сайта  "Мама в сети"  заработали заработали он-лайн консультации специалистов клиники Медси:  http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?pid=13136
Первая тема, которую нам хотелось бы с Вами обсудить, это Дети-Гении.
Вопросы, которые были заданы специалисту клиники:

-Как часто врачам клиники "Медси" приходится сталкиваться с детьми-гениями?
- Какова тенденция?
- Что врачи могли бы сказать о здоровье таких детей и их родителей?
- Часто ли приходят к врачам родители с переутомленными детьми от их "гениальности"?
-Что надо делать родителям, если у них чадо - гений?
-Чем гении болеют чаще других?

Консультирует Наталия Валериановна Римашевская, детский психиатр, кандидат медицинских наук.

Свои вопрос детскому психиатру можно задавать в этой теме: http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=863
с  7 по 14 сентября 2006г.

33

На форуме сайта  "Мама в сети"  открылся новый конкурс "Не уходи, лето!"

34

На форуме сайта  "Мама в сети"  открылся новый конкурс "Детки и марионетки"

35

На форуме "Дети погодки" проходит фотоконкурс "Чувствительная особа"

36

Приглашаю принять участие в конкурсе "Космическое путешествие".
Подробности и приз на http://fanban.nvrsk.ru/contest.asp.
С нетерпением жду ваши работы.

37

Уточнение к правилам: один ребенок - одна работа.

38

«МЕШОК ДЕДА МОРОЗА» еще на половину пуст…

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, УЧИТЕЛЕЙ, ВОСПИТАТЕЛЕЙ!!!
С 1 сентября по 30 ноября начинается прием работ на открытый краевой творческий конкурс МЕШОК ДЕДА МОРОЗА
участие бесплатное!
Номинации:
литературное творчество (от 6 до 13 лет)
художесвтенное творчество (для детей 5-7, 7-13 лет)
положение о конкурсе читать здесь, раздел: на старт! внимание! марш!!!
http://izumrudcitu.ucoz.ru/
справки по тел. 8-909-444-25-92


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Что наша жизнь? Игра! » Конкурсы дружественных сайтов.