форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Голосование конкурса рассказов "Самый смешной случай"


Голосование конкурса рассказов "Самый смешной случай"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Участники конкурса.
Глючная авишка

28% - 2
Звездный кошак

14% - 1
Наталья

14% - 1
east

14% - 1
Морфинка

28% - 2
Голосов: 7

1

- Голосовать можно сразу по нескольким пунктам.
- Голосовать могут пользователи, которые зарегистрировались до 24 июня.
- Автор, набравший наибольшее количество голосов, признаётся победителем. Если у нескольких участников будет одинаковое количество голосов, то будет проводится дополнительное голосование.
- Рассказы и приз вы можете посмотреть тут Конкурс рассказов "Самый смешной случай".
- Так же, по своему желанию, вы можете комментировать за кого и почему вы отдали свой голос. Но запрещается агитация.
Внимание! Если вы хотите узнать результаты голосования, но сами ещё не голосовали, то сделать это возможно в гостевом режиме. Если вы в начале под своим именем просмотрите результат, то потом не сможете проголосовать.

2

eastкак дочка-парикмахерские способности дальше наблюдаются?

3

Так как пока ничья, то придётся голосование продолжить. Свои голоса можно отдавать до 3 июля. Список лиу тоже изменился, голосовать могут лица зарегистрировавшиеся до 26 июня.

4

Так как из-за модернизации форума исчезли опросы, то напоминаю вам, что за следующих участников было отдано голосов:
Глючная авишка - 2 голоса
Звездный кошак - 1 голос
Наталья - 1 голос
east - 1 голос
Морфинка - 2 голоса

Проводим второй тур голосования. В финал вышли Глючная авишка и Морфинка. Голосуем до 3 июля.
Голосование открытое.
Я голосую за Морфинку.

5

Ну а я отдаю свой голос в пользу Морфинки, конечно же :angel:

6

Я тоже отдам свой голос за Морфинку, уж больно неловкая ситуация была.

7

А я за Глючную авишку- хороший сынулька у тебя, Юль, о папке заботится! С таким можно не переживать- на старости лет и воды принесет и ...пива ;)

8

Победитель Морфинка.
Поздравляем!


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши конкурсы » Голосование конкурса рассказов "Самый смешной случай"