форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам погодка? Мой мелкий даже стал плохо спать ночью. Спасаемся только кондиционером. Вчра были на море. Ребенок из воды не вылезал, очень теплая была. Зато назад ехать в транспорте,  можно свариться.

2

Сегодня к вечеру получше стало. Тоже все дни со сплитом спали. Иначе никак. На работе у меня даже холодно, а на улицу выходишь и как в парилку. Даже дышать не чем

3

Одно слово: КОШМАР!!!! С 24 на 25 ночью вообще не спала, а утром на работу. В маршрутке чуть сознание не потеряла, а на работе под кондишиком отошла.

4

Мы кондиционер несколько дней вообще не выключали.
Сейчас из-за жары оч многие детки и взрослые болеют (от перепада температуры, когда с жары заходишь под кондиционер), во дворе все сопливят и кашляют, ужас.

5

Мы тоже сплит не выключали. Сейчас хоть не так сильно жарко вечером, можно и сквознячок сделать.

6

У меня заболел вчера вечером. температура 38 и 4. Теперь без кондиционера сидим.

7

Афина
Выздоравливайте, в такую жару лучше не болеть.

8

У нас в магазине на остановке так накручен кондишик, что когда я туда захожу с улицы, у меня сразу перехватывает дыхание и секунд 30 я вообще не могу дышать. К сожалению, приходится там покупать хлеб.

9

С перепадами температуры нужно быть остророжнее, можно заработать воспаление легких :O

10

Наталья написал(а):

С перепадами температуры нужно быть остророжнее

Именно поэтому я с дочей стараюсь лишний раз в магазин не заходить, а дома, когда уходим гулять, кондиционер ставим на 26 градусов и самую маленькую мощность.

11

Мы тоже ставим на 26 градусов. Самое то.

12

А мы пережили лето без сплита и кондиционера! :)
Ничего, нормально!
И в машине не даю мужу включать , честно говоря, жить можно!
Спасает море и  зеленый чай ;)

13

фрося...а у нас в краснодаре чёт море не наблюдается :(
поэтому тока кондиционер...

14

В море не хожу купаться - грязное и взбаламученное. Такие толпы на  пляжах! Кошмар!!!

15

Фрося, а почему вообще не включаете кондиционер?

16

Многие от кондиционера простужаются.

17

Мне это тоже актуально сейчас. Я прислушаюсь ко всем советам.