форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, может кто знает адрес бабушки, которая занимается так называемым лечением деток от испуга.....
У меня малыш стал заикаться и знакомые посоветовали отвезти к бабке.

2

Моя знакомая ходила к бабке на ул. Раевского, точно дом не помню.
Если быстро сама не найдешь, я уточню.

3

Ирусик
Уточни, пожалуйста. Мне тоже в поликлинике говорили за эту бабульку, но адрес не знают.

4

Наталья, ул. Раевского 44, баба Валя.

5

Спасибо большое!!!

6

Наталья, ну что вы ходили у бабке? Помогла?

7

Да, спасибо, все уже хорошо, относительно. Теперь мы не заикаемся, а просто иногда протягивает гласную букву. Но это уже лучше.

8

Наталья, вам надо еще у невропотолога и логопеда проконсультироваться. Ребкнок может заикаться не только от испуга, но и от переизбытка информации, когда он сильно возбужден.

9

Глючная авишка
Консультировались. Сказали нужно ждать и меньше разговаривать. Но как объяснииь ребенку, что нужно меньше разговаривать, когда из него слова так и лезут.

10

Наташа, я вроде слышала, если есть предрасположенность к заиканию, надо оградить ребенка от сильных эмоций. Никакого телевизора, ярких событий в жизни. Главное спокойствие.

11

Да, стараемся оградить, но не всегда получается. Он такой общительный...

12

Наталья, как ситуация с речью - выровнялась? А с логопедом занимались?

13

Не очень. Говорит нормально, а когда торопится или перевозбужден, то звуки "буксуют".

14

Наташа, нужен специалист по коррекции речи? у меня есть, сами занимались. и заикание лечит. у меня тоже начинал заикаться, как-то прошло, но в периоды волнения- немного тоже тянет или повторяет звуки

15

Афина
А можешь дать координаты? Сколько берет?

16

250 руб за 30 минут - логопед Наталья Евгеньевна
250- 60 минут -Мария Максимовна - коррекционный логопед.
Давай напишу тебе оба телефона- выберешь сама.
Я занималась как с логопедом именно с первой, вторую узнала, когда искала индивид. занятия с педагогом по подготовке к школе

17

Да, скинь мне в личку оба телефона, пожалуйста.

18

скинула, наташ

19

Спасибо!

20

мне можете тоже написать номера этих лагопедов , моя девушка заикается ей 18 много что перепробовали и лечение и бабки и логапеды может они смогут?

21

Афина напишите )

22

А как, по-вашему, на ребенка могут повлиять "бабки"? Если это психотерапия, так почему не обратиться к специалисту? Если какая-то неведомая "биоэнергетика", так еще бабка надвое сказала, полезно ли это.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » Подскажите