форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Мамино здоровье » Cезонная депрессия


Cезонная депрессия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто как с ней справляется -поделимся опытом...

2

Может быть нужно больше проводить времени на свежем воздухе или заняться интересным делом, чтобы не было времени на уныние. :)

3

Наталья написал(а):

Может быть нужно больше проводить времени на свежем воздухе или заняться интересным делом, чтобы не было времени на уныние.

Совет хороший, только вот нынешней осенью он у меня почему-то не срабатывает. На сезонную депрессию накладывается тревога от кризиса этого дурацкого, и такое ощущение, что все вообще беспросветно. Хотя глупо, наверное, из-за страхов себе здоровье портить. По-настоящему кризис еще и не наступил, заглядывала на днях в свой банк "Возрождение" - как работал, так и работает, в порядке все. В магазинах все как обычно, на работе... Но тревога будто в воздухе носится и настроение отравляет.

4

девочки надо жить дальше. У нас тоже очень страшно. У нас страна выиграла в конкурсе на 10 лет в перед кто первый лизнет одно место у США. Сейчас этот дурацкий президент Грузии едет к нам.. мост за почти миллиард построили, а он прогнулся, инфляция больше 20%.  но врут что меньше... страшно..страшно, что нас всех задавит этот кризис, а станетеще хуже, но я не поддаюсь.  Я живу в своем маленьком мире, если я буду хандрить и депресовать Шарлотик станет капризной и будет расстраиваться. Поэтому я радуюсь последним солнечным дням и желтым листочкам. и вообще скоро Новый год!

5

я особо то на себе эту "сезонную депрессию" и не замечаю
а вот за кризис было страшно
особенно, когда банкоматы "юг-банка" штурмовали
у меня зарпланая карточка в этом банке отоваривается
но сейчас страх немного прошел, вон и цены на бензин снизили, если 92 хотя бы по 20 рублей сделаю - будет уже веселее

6

У меня просто нет времени на депрессии. Выспаться-бы.... У малого зубы лезут.

7

юляшка, колгаль пробовали?

8

У меня одна причина для депрессии до сих пор была - по осени и по весне болела я постоянно, то грипп, то еще какое ОРВИ. А прошлой зимой решила брать пример с ребенка - ему прописал врач для профилактики гриппа, который тогда в садике случился, принимать анаферон, ну и я тоже стала, только взрослый. В итоге - муж и старший болеют, а мы с младшим как огурчики :)) Так и не болели с тех пор ни разу.

9

мы стараемся куда-то уехать. У меня часто осенью гостит хандра, потому ездим в горы. Смена обстановки никогда не бывает лишней


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Мамино здоровье » Cезонная депрессия