форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природа.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как часто вы обращаете своё внимание и внимание вашего ребёнка на красоту окружающей вас природы?
Вот такую замечательную радугу сегодня можно было наблюдать.

2

Я как раз ехала на работу и видела эту радугу. Сказала мужу, но от нашего дома ее не было видно. Очень жаль, так как это было действительно чудо. Две радуги, одна над другой. Все сотрудники не отлипали от окон и не заметили. как приехали.

3

Мы тоже видели 2 радуги, но как я не пыталась своему малышу показать, не знаю, наверное он так и не увидел, мал еще.

4

Учите ли вы своих детей любить и жалеть всяких паучков, козявочек и прочую насекомую живность, а также других диких тварей?

5

Косточка писала:
Девочки, вы видели сегодня еще во время дождя над морем такая красивая радуга была!!!! От мемориала до Алексино, так красиво,  дождь еще не закончился, а солнышко уже пробивалось и капли дождя посеребрило,  такое ощущение  будто серебро с неба сыпется и радуга такая четкая, а потом еще одна появилась над ней, правда ее плохо видно было, но все равно выглядело это все просто...волшебно, аж дух захватывает!!!
Я конечно все сфоткала, на камеру сняла, как только получится фотки выложу

Да еще, говорят сейчас Венеру в районе Луны увидеть можно, яркая звездочка, как родинка  пока не видела, пасмурно и луну не видно, но так посмотреть хочется..

6

у кого нить красивые фотки природы? поделитесь

7

Есть очень много фоток, что-то конкретное интересует (море, лес, животные, явления природы) или все равно?

8

Вот несколько, явления природы
Вот такой странный туман (или что это не знаю) наблюдали над морем, как раз перед угрозой радиактивного облака..

9

А это муж в рейсе шторм фоткал, честно говоря меня после такого в море на аркане не затащили бы :O

10

А это фотосессия улитки...

странно, чет фотки только по одной выкладываются, тады  фотка нашей модели-улитки  :)

Отредактировано Косточка (23-06-2007 23:04:00)

11

Класс. У меня тоже муж привез несколько фоток с рейса. Ужас!!! такие волны...

12

Да, волны это что-то, но и рассветы-закаты такие больше нигде не увидешь...

13

А воте еще классная фотка, правда не моя, просто место мне это до боли знакомо.
Дача Галицина

14

Она же..

15

Красота, а на семи ветрах нет фотографий?

16

Нет, очень давно там не была, к сожалению, очень красивое место

17

фото шикарные...потом поищу у себя...может и я чтонить откапаю ;)

18

Оттуда, наверное, город как на ладони... :angel:
Интересно, там что -нибудь от домика осталось?

19

А вот и фотка радуги...

20

А мы как-то видели сразу 2 радуги .
А откуда (в смысле места) такая фотка сделана? С какой высоты?

21

Мне это тоже актуально сейчас. Я прислушаюсь ко всем советам.