форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » анализ крови


анализ крови

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулось с таким безобразием в поликлинике №5. Все знают, что  на анализы надо вставать утром и стоять длинную очередь, дети  плачут и боятся, вообщем куча нервов.  Мы с малышкой ( 1 год и 11 мес.) все выдержали и сдали анализы. Каково же было  мое удивление когда я забрала результаты, самое практические главное -гемоглабин не сделали, у них там видете  ли, что-то не получилось и написано, что надо придти повторно. Они вообще  сооображают, как через ЭТО пройти еще раз, ну скажите для чего они сидят и выполняют свою работу.  Вот если бы я платно сдала анализы, ничего бы не забыли сделать

2

Мы тоже ненавидим сдавать кровь на анализ. Приходится нам это делать в поликлинике моряков. Там наши мужественные мужчины (моряки) не хотят пропускать беременных и грудных и очень стараются проскочить без очереди :(

3

Глючная авишка, да, я сама недавно с этим столкнулась. Хорошо хоть, в основном, моряки в другой кабинет стоят. Но как-то вся очередь взбеленилась на меня за то, что я посоветовала девушке с месячным малышом пройти без очереди (представляете, все кашляют, чихают, а она с ним сидит и ждет, когда все эти "тифозные" дядечки-тетечки пройдут). Я пропустила ее вместо себя, а они меня в отместку, между прочим, на восьмом месяце беременности, потом грудью не пускали в кабинет. Нормальное у нас общество, скажите?

4

А вот, кстати, еще хотела спросить. Я до сих пор не знаю, какая группа крови у моего сына. Где такой анализ можно сдать?

5

Если делали общий анализ крови сыну, то там долны были написать.
Свою знаю, а вот детей нет, как-то не задумывалась ...

6

А мне в роддоме на  следующий день после родов принесли бумагу в которой была написана группа крови и прочие данные ребенка. Рожала я в Геленджике.

7

А нам группу крови написали на сертификате опрививках, на титульном листе, там спициальная графа для этого


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Не болей » анализ крови