форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блендер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен он или нет? Стоит не мало, а будет ли он него польза?

2

у меня " Филипс" с чашей и я им очень довольна. В набор входит:1.нож и чаша для коктейлей, супов-пюре и т. д.
2.нож и стакан с крышкой для измельчения орехов, фруктов,овощей.
3.нож и стакан для измельчения мясных изделий.
Очень удобный и функциональный.

3

Я пользуюсь блендером SMEG shop-sm.ru/catalog/blendery уже давно, и меня в нем все устраивает. есть насадка для взбивания и измельчения, очень удобно не надо покупать отдельно миксеров и мясорубки. естественно мясо не измельчить им, но для детского питания в самый раз подходит))) да и сама люблю готовить различные десерты, так что рада что он у меня есть.

Отредактировано Matea (15-03-2016 16:07:33)

4

Scarlett погружной, дешёвый, подарила сестра, есть 2 насадки - венчик для взбивания и насадка с дисковым ножом для превращения продуктов в пюре. Я насадкой пользуюсь часто, бывает по нескольку раз за день: делаю смузи (ягоды/фрукты пробиваю с молоком и овсяными хлопьями), часто делаю супы-пюре из капусты, томатов, картофельное пюре пробовала делать несколько раз, получается г..но по виду и по вкусу, как клейстер. Венчиками пользуюсь реже, раз в неделю/две, когда готовлю выпечку/блины/оладьи, ингредиенты смешиваю, получается гораздо быстрее, тщательнее, аккуратнее, выпечка более пышная, воздушная. В общем, если Вы готовите часто, то берите, это хороший помощник.

Отредактировано Farini (08-04-2016 19:00:41)

5

Он очень полезный. Я его использую вместо миксера для всей выпечки, еще и суп-пюре, кок комбайн. что бы все измельчить. Скажем так. Жить без него можно. но с ним на много проще

6

У меня блендер дома, я не знаю чтобы делал без него, йогурнты им делаю, котлеты делаю, все короче делаю.

7

А я в процессе выбора блендера нахожусь, изучаю что интересного сейчас на рынке имеется, пока вот к этому присматриваюсь http://www.asseenontvonline.ru/delimano-utile.html Делимано называется, модель мне кажется хорошая.

8

У меня погружной, Филлипс. Часто взбиваю ягоды для йогурта, можно делать отличный домашний майонез, паштет.