форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

девочки может у кого есть женщина знакомая. нужна уборщица в дом .раз в неделю. 3 этажа. 600 рублей в день

2

Девочки, а я хочу сменить работу. Школа уже в "печенках" сидит. Такие дети пошли сейчас.... С каждым годом все хуже и хуже. Непослушные, взрослых вообще не уважают, балованные. Нервы уже не выдерживают.   :diablo:

3

Наталья, а кем хочешь работать?

4

Я знаю очень хорошо компьютер, могу работать с документацией. Единственное меня не прильщает работа по распространению разных товаров. Была тут на собеседовании, сказали, что работа с документацией и людьми. А на деле оказалось, что какая-то компания по распространению товаров народного потребления. И зарплата зависит от моей работы, т.е. от количества договоров. При этом еще нужно пройти обучение, которое платное и заплатить за оформление документов при приеме на работу.    :O  Меня это ничего не устроило. Пока в школе, работаю, но нахожусь в поиске.

5

Наташ, то, что ты описала - чистой воды лохотрон. Даже не думай с такими связываться!
Думаю, по описанию твоих навыков, можешь попробовать устроится менеджером.

6

Юля, я тоже сразу это поняла, как только мне дали заполнять анкету. Я считаю, что собеседование должно начинаться с проверки навыков, да в конце-то концов нужно попросить документы об окончании учебных заведений, корочки там разные...

7

Это точно. И обучение должно быть бесплатным.
За оиск работы деньги можно плтить только в кадровое агентство.

8

Сейчас только темку увидела.
Наталья - ну как вы, работаете еще на прежнем месте, в школе? У меня просто очень схожая ситуация!Только в школу возвращаться не хочется совершенно, нервов куча с этими детишками, а денюх - копейки((( Я во время Б. даже уволилась из-за того, что меня дети постоянно заражали - я с одного сохранения на другое попадала. Сейчас тоже уже задумываюсь куда б податься, но мне еще хотелось бы на полдня... А если вы и на полный раб.день согласны - то мне кажется, намного проще. Можно действительно каким-то менеджером или же
офис-менеджером...В КА обращаться не пробовали? Я хочу резюмешку составить да поразносить по нашим нескольким агенствам.
А фирма, куда вы ходили, не на Карамзина 53 находится? Если оно, то даже не пойду на собеседование тогда. Прочитала объявление, по описанию вполне похоже на то, куда вы обращались.

9

Тарасовна
Пока работаю на прежнем месте. Устала жутко. Дети ужасные, никакого воспитания. Но меня пока держит мой рабочий день - полдня, удобно, т.к. у нас еще не закончилась адаптация к садику. Работу подискиваю. Попадаются одни и теже фирмы, куда требуются менеджеры по паботе с документами и людьми. Меня не устраивает эта работа,т.к. мне не могут точно сказать, с чем я и как буду работать. Ве говорят, что с документами и людьми, а конкретики ни какой нет. Меня не устраивает, что зартпала сдельно-премиальная. Я люблю конкретику и стабильность.  И поражает собеседование - всему верят наслово. Никаких документов не проверяют (где училась, какое образование).  А на счет Карамзина 53, то я уже не помню адрес. Знаю, что напротив складов в том районе. ДА и вот еще что мне не нравится - это сама деятельность фирмы, что-то очень размытое ( вроде рекламы и продвижения на рынок товаров народного потребления). Это не для меня.

10

Ясно, спасибо за ответ) Как раз сегодня из свеженькой газетки позвонила по объявлению - приходите на собеседование в розовое здание напротив складов))) И правда очень много этих однотипных объявлений...
Так а в кадровые агенства не обращались, резюме свое оставить? Или в службу занятости городскую?

11

Тут у меня наклевывается одно местечто, но пока промолчу. А вдруг.
В агенства я не обращалась, пока по знакомым пошла.

12

По знакомым самый верный вариант всегда )

13

Наталья А в агентства по поиску работы не обращалась? Мне в свое время очень Комплит помог, сейчас таких агентств много, недавно мою золовку неплохо устроили..

14

Наталья, как дела с работой? Что-то получилось?

15

:crazyfun:  Да, все получилось. Сейчас в школе дорабатываю, потом в отпуск с последующим увольнением и сразу на новую работу.

16

Наташа, поздравляю. На полный день? Кем устроилась?

17

Да, уже на полный день перешла. Работаю в нотариальной конторе.

18

Как работается на новом месте? По школе не скучаете?

19

Глючная авишка
Не, по школе я не скучаю. А на новом месте мне нравится.

20

Наташа, я ведь тоже в нотариально работала  полгода. Ушла, потомучто с ребенком некому сидеть было, а он болел много.  А так тоже нравилось. С каким нотариусом работаешь?

21

У Ивановой А.Ю. ( приморский округ) сейчас ее замещает Аня Первеева.