форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Биржа труда » Свое дело или работа по найму - что выбрать?


Свое дело или работа по найму - что выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверняка перед каждой из вас стояла проблема когда-то - начать свое дело или устроиться работать по найму. Какие плюсы и минусы каждого варианта, давайте обсудим?

2

Да, передо мной тоже вставала такая проблема и сейчас я думаю о ней. Я ищу работу, но хочется чего-то большего. И ещё мне надоело, что сейчас работодатели очень сильно капаются в кандидатах. А когда своё дело, то сама себе хозяйка. Но с другой стороны сильно зависишь от клиентов.

3

anginsan написал(а):

Да, передо мной тоже вставала такая проблема и сейчас я думаю о ней. Я ищу работу, но хочется чего-то большего. И ещё мне надоело, что сейчас работодатели очень сильно капаются в кандидатах. А когда своё дело, то сама себе хозяйка. Но с другой стороны сильно зависишь от клиентов.

А риск?  Для меня свое дело - это очень рискованно и ответственно, я знаю, что не готова к такому. Для меня проще выполнить возложенные на меня задачи и вернуться с работы домой спокойной и уверенной, а не думать каждый раз о своих действиях и проступках, чтобы не "прогореть".
Я помню своих родителей, когда те занимались своим бизнесом, был у них продовольственный магазин. Бесконечные ссоры, тревоги и т.п.   
Хотя для кого-то это адреналин.

4

Для своего бизнеса нужен стартовый капитал, начнем с этого.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Биржа труда » Свое дело или работа по найму - что выбрать?