форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сафари - парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто был в Геленжике, в Сафари - парке? Что он из себя представляет и можно -ли там на канатной дороге кататься с ребенком 5 лет? И ещё: кто был в Дельфинарии? Скажите ещё, пожалуйста о цене билетов и парка, и Дельфинария?

2

В Сафари-парке не была, но вот в дельфинарии побывать приходилось, по работе. Очень понравилось, аряд эмоций на пару дней. Летом там говорят разрешают детям купаться с дельфинами и ещё дельфины их могут покатать в лодке. Цены на билет летом доражают...я могу ошибаться, но наверное они будут стоить в районе 500 руб. Я расчитываю на эту цену.

3

А кто -нибудь был во Врунгеле. Так и не получилось туда съездить. Сколько стоит туда вход и средняя цена на карусели? Что вообще за парк, есть ли там качели для маленьких?

4

Наташа, я была в этом парке в прошлом году. Вход стоил 150 руб и плюс качели от 200 руб для взрослых. Для детей там тоже есть карусели , но там помоему с 3-х лет.

5

Мы тоже в прошлом году ездили. Вход на детские аттракционы 150 руб. и можно кататься, сколько хочешь. Всего 8 разных аттракционов, на некоторых можно кататься с родителями, на других малышам самим. В то время Диане было 1,8 года, но она обкатала все. Нам понравилось, тем более, что был уже сентябрь, конец сезона, мало людей, просторно и без очередей. Этим летом хочу еще съездить.

6

Говорят сейчас геленджикский дельфинарий закрыт на ремонт. Вроде как расширяется. Очень грустно :( так хотели съездить туда.
Откапала их телефоны 3-19-70, 3-30-55, 3-30-33 (если они конечно не изменились).
Так что пока все едут в утришский дельфинарий.

7

Я была в геленджикском дельфинарии  со своим классом в прошлом году. Очень понравилось, представления смотрятся на одном дыхании.

8

Год назад и я была - одна, без детей. Очень хотелось этим летом их туда отвезти. Теперь прийдётся узнавать про утришский дельфинарий. :(

9

А когда закончится ремонт в геленджикском дельфинарии?

10

Говорят, что ремонт на всё лето :(
Сейчас работате Утришский и дельфинарий в Архипо-Осиповке. В Архипо-Осиповке вход дешевле. Везде маленькие дети бесплатно. Представление около 1,5 часов.

11

сегодня звонила подружке в геленджик, она сказала, что в Сафари-парке очень хорошо с детьми и если на канатке берешь ребенка на руки, то платишь только за себя. Ещё она сказала, что дельфинарий открылся буквально на днях, но до билетов не докупишься. нужно заказывать заранее, а в сентябре уже будет не такая напряженка. Также, она сказала, что если просто хочется погулять по городу, то нужно много денег, так как там, в расчете на приезжих, все втри-дорога.
Стоимость канатки для взрослого 300 руб. для ребенка не знаю. Наверху, куда канатка привозит, кафе.

12

Кто точно скажет где находится сафари-парк...а тоя Геленджик не знаю и совсем там не ориентируюсь :(

13

сафари парк находится на дороге к новому автовокзалу, но подружка сказала, что водители рейсовых автобусов должны знать, где он находится, так как они мимо него проезжают. Там еще гдето роддом. ниже по улице.
водителю можно заранее сказать, что вы хотите выйти у Сафари парка.

Отредактировано юляшка (04-08-2006 13:21:39)

14

Мы недельки две назад ездили в сафари-парк с малышами, нам понравилось вольеры большие, животные чистые, правда ездили в обеденное время и зверюшки почти все спать завалились :d А еще там нужно в гору идти пешком довольно долго, но даже мой Димаська, которого не заставишь пешком 2 шага сделать с удовольствием прогулялся. Кстати можно животных кормит, например медведя или огромного кабана Васю за 50 (или 100руб. точно не помню), правда мы не рискнули, а вот лошадку и козочку с удовольствием и бесплатно травкой, малые были в восторге!!
На канатке с малышами нельзя (ну наверное лет до 4), потому мы просто по парку прогулялись, стоит это удовольствие 50 руб (за детей не платили), с канаткой 350 (т.е. канатка 300 руб).
В общем нам очень понравилось. И по набережной погуляли с удовольствием (мы с собой в машину прогулочные каляски брали) Цены конечно на приезжих расчитаны, но мы детям еду с собой взяли, а на мороженое уж разорились  :)

15

Очень понравилось. Как раз у лисицы и у енотихи было прибавление.Здорово! И на канатке пнравилось! Были в конце мая. Совет: наверху прохладно, возьмите ребенку легкую шапочку и кофточку.

16

А сейчас сколько стоит вход?

17

мы в прошлом году ездили. Могу спросить на развивалках- кто-то рассказывал, что недавно ездили

18

Спросите, пожалуйста.

19

Сын болел, на развивалки не ходили и спросить не удалось.
На праздники съездили в Геленджик во Врунгель. Вход стоил 50 руб с человека. В стоимость входит катание на 4 атраккционах. Но на батут я не пустила-его по-моему никогда не мыли-мерзко смотреть на грязь было. А лодочку сынок боится. Так что он от души накатался на своем самокате по дорожкам, а мы насладились тишиной ( людей почти не было) и сосновым воздухом.