форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мероприятия.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Праздник, который должен был состояться 28 мая в парке им. Ленина, из-за плохой погоды перенесён на 4 июня.
Надеемся, что погода будет хорошей.

2

Дико извиняюсь за свою "дремучесть" - а что за праздник?

3

Ничего особенного. Одно такси организовывало презентацию. Для детей бесплатные качели и лимонад. Что то ещё. Вечером дискотека и салют. Но перенсли.

4

Понятно, спасибо, будем иметь в виду :)

5

На любые качели бесплатно!!!!!!!!!!!!!

6

Вы не забыли, что в всокресенье 4 июня, с 12 до 14 часов в парке Ленина для детей обещают бесплатные атракционы?

7

Скорее всего там будет очень много людей и как всегда не покатаемся. Обычно в такие дни там "убийство", тем более бесплатное катание ограничено во времени. А как быть тем детям, которые в это время по расписанию должны спать. Ведь так хочется порадовать своего малыша. А качели дороговато стоят. И тут такой день - бесплатно. А мы спим. Не очень хорошо со стороны организаторов. Не подумали они про малышей.

Отредактировано Наталья (04-06-2006 00:27:06)

8

Кто может дать информацию по цирку? Где он находится, сколько по времени идёт представление и т.д.?

9

Мы сегодня купили билеты на 11 число. Представление начинается в 19.30. Длится по-моему 2 часа, может чуть больше. Цирк находится выше аквапарка, на площадке между домами и аквапарком. Цена билета: 200р. - 1 ряд, 150р. - 2,3 ряд, а остальные по 100 рублей. Впрограмме цирка лошади, медведи (видели в клетках сидят), голуби, обезьяны, собачки, воздушные гимнасты и т.д. Цирк внушительных размеров, не такой, как приезжали балаганчики. Пожалуй это и все. если что-то забыла, то спрашивайте.

10

Вчера были в цирке. Представление шло 2 часа с антрактом 15 минут. Нам понравилось. Были собачки, голуби, медведь, кони, обезьяны, воздушные гимнасты и др. Клоуны - не очень. Если надумаете идти в цирк (100 рублей - он так и стоит, это не дорого), то приходите раньше, где-то за 1 час - минут за 40, чтобы занять лучшие места. Билеты за 100 рублей продают без мест. Приходишь и занимаешь любое масто на лавке. В перерывах можно сфотографироваться с собакой и голубями, на лошади, с питоном, клоунами, попугаем. Цена фотографии по-моему 100 рублей.  Так же там продают разные безделушки, шарики, сладкую выту, колу, чипсы, воду, сок... Стоит это все удовольствие от 10 рублей и выше. Единственное, в этом шатре много комаров и душно. Цирк будет еще у нас около месяца. Но представления будут идти не каждый день.
Я думаю, что ребенка можно сводить, хоть какое-то разнообразие. Тем более, что детям до 4-х лет бесплатно. Мой малыш выдержал 2 часа, а потом всю дорогу рассказывал как делала лошадка и какой нехороший был клоун (шарики лопал).

Отредактировано Наталья (12-06-2006 16:35:43)

11

Я год назад была в краснодарском цирке с дочерью. Там брали билеты в первый ряд, стоили 300 руб. Дочка бесплатно (дети до 3 лет). Так же представление было 2 часа с перерывом. Ребёнок ели высидел. Больше понравилось мне, а не ей. Мамочка в детство окунулось :)
Знаю, что сын точно не высидит 2 часа :( Да и денег сейчас нет - болеем больше месяца, всё на лекарство ушло. :(
Поэтому, мы в ближайшее будущее не пойдём. Ещё меня не устраивает, что представления только вечером.

12

Информация взята из газеты "Новороссийский рабочий"

В гортеатре 5 июля будет выступать "Театр кошек Куклачёва".
Справки по телфону 64-49-87

13

А куда вы с детьми пойдете на праздники? И пойдете ли вообще? Одним словом: как собираетесь провести праздничные дни? Сообщаете ли детям, что это за праздники 12 и 16 сентября?

14

Наверное все будут просто гулять по Советов и набережной, а вечером смотреть салют ;)

15

А когда будет салют? Во сколько и где лучше его наблюдать в этот раз?

16

Вот где будет не знаю, наверное около морвокзала...и не раньше 10 часов - всегда в 11 бабахают

17

Самый лучший подарок жителям города - выступление хора Турецкого!

18

А мы сегодня были в парке. Там появилась новая карусель для деток, красивая. Но, почему такие дорогие карусели? Хотя бы для детей делали приемлимые цены. Не каждый родитель может покатать  своего малыша за 40 рублей.

19

В школах города (уже ни от одной мамы слышала) проводят такие "культурные " мероприятия как выезд детей в пансионат с ночевкой (Геленджик, Кабардинка, Анапа) с посещением ночной дискотеки, боулинга, естественно, дети потом всю ночь не спят, носятся по этажам гостиницы, с утра по плану должна быть экскурсия, но поскольку дети не спали всю ночь - экскурсия благополучно сворачивается.
Я в шоке , честно говоря, от такого времяпровождения. Понятно, каждый родитель сам решает, поедет ли его ребенок на такое мероприятие, но ведь инициатива исходит от руководства школы!!!
нравственно и педагогично ли это??

20

Наверное учителя сами отрываются на дискотеке и в боулинге. А за детьми присматривать не кому, вот и не спят они, тоже развлекаются, вроде как под присмотром ;)

21

Я тоже так думаю, ведь учителя за такие мероприятия не платят и еще могут кого-то одного взять бесплатно.

22

Девочки, видела рекламу бегущей строкой о том, что у нас опять передвижной зоопарк возле Южного рынка. Действительно там он есть или это я что-то не то увидела. Кто был? Стоит лт туда сходить?

Отредактировано Наталья (30-10-2007 14:03:41)

23

Кресница сходила и сказала, что там плохо. Ребёнку 3 года.  2 месяца назад мы с ней ездили в Сафари - парк, и ей там очень понравилось. В общем- вышли они из зоопарка и она сказала, " поехали в Сафари парк, в зоопарке воняет".

24

юляшка
Сколько в этом году стоит билет в сафари - парк?

25

Если без канатки, 100, а с канаткой - 400. Если с фотоаппаратом или с камерой, то ещё 50 руб. Билет до Геленжика на обычном автобусе. водители знают, а обратно-есть маршрутка до геленжикского автовокзала. Она отъезжает от самого Сафари-парка.