форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Малыши » Одеяло в кроватку


Одеяло в кроватку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будучи беременной и выбирая малышу приданное, купила ему 2 одеяльца - одно теплое, а другое, скорее как плед, ну и плюс то одеяло, которое входило в комплект с бортиками и постельным бельем - думала буду активно использовать! И что? Сынишка родился весной, а там скоро и тепло стало - спали под пледом, да и боялась я обычным одеялом укрывать, а вдруг сползет под него и задохнется. А сейчас он подрос, и никаких одеял ему не надо! Если укутываю - постоянно все с себя сбрасывает или начинает возиться и капризничать, так как ножки в одеяле запутываются - так и приходится одевать его на ночь во что-нибудь теплое, чтобы не мерз без одеяла... Интересно, эта нелюбовь к одеялам так и останется или все измениться? Как и в чем спят Ваши малыши? Пользуетесь ли Вы одеялом?

2

Мы пользовались и пользуемся одеялом. Когда мой ребенок был совсем маленьким, то ночью раскрывался и мне приходилось его одевать тепло или ночью постоянно накрывать

3

Мы пользуемся одеялом, сейчас во время холодов у нас ватное. Но Кирилл все время раскрывается, не любит он одеяло. Я включаю радиатор, чтобы не холодно было.

4

Как по мне,так это-общая проблема всех деток.Никто не любит спать под одеялом.Причем,мне кажется,от возраста это не зависит.Моей старшей дочери уже 9 лет,но до сих пор приходится  вставать по ночам,чтобы ее укрыть.За малую я вообще молчу!))Так что я просто деток перед сном одеваю в теплые пижамки.Интересно,когда у детей это проходит?

5

Мой тоже из под одеяла все время выползает и это действительно проблема всех деток. Думаю, рано или поздно эта проблема уходит сама собой и беспокоиться не стоит. Мы спим сейчас в человечке махровом. Одеяло у нас пуховое, родом еще из моего детства. Ума не приложу как маме удалось его сохранить  8-)

6

Я использовала и использую с рождения настоящие взрослые одеяла. Из-под них ребенку не так легко выбраться, скинуть. Кладу поперек - так шире получается.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Малыши » Одеяло в кроватку