форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фото

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте свои фотки выложим по одной, чтоб иметь представление с кем дело имеем?

Отредактировано Vamp-Irochka (19-02-2010 16:38:46)

2

Приятно познакомится.А еще давайте название настроению предыдущей фотографии придумывать + смайлик .Милый,а кофе скоро будет? :huh:

Отредактировано всё-ленна-я,вселенная (03-09-2009 13:08:46)

3

всё-ленна-я,вселенная написал(а):

.Милый,а кофе скоро будет?

Ну да, ну да... от моего дорогого кофе не дождешься. Скорее тогда "Млый, а можно я тебе кофе принесу?"))) так реальнее.

4

Привет! http://s61.radikal.ru/i171/0909/14/e1ae2acf1f9ft.jpg
А предыдущей: Ты сними, сними меня фотограф... :flirt:

5

Привет. Это день рождения папы. Просто фото нравится.

6

Юляшка, как у тебя получилось такую большую фотку вставить? я тоже пыталась с фотика засунуть, но она не отобразилась, пришлось с телефона...

7

Понятия не имею. Просто взяла и вставила :dontknow:

8

Представляю, что будет, когда Владимир Уралов увидит Юляшку на фото рядом с бутылками  :rofl:
Классная фотка, живая, непосредственная  :cool:

Отредактировано Irenok (07-09-2009 08:33:56)

9

Не знаю, за что меня объявили в розыск... Я хороший  :D
http://ru.picjoke.com/useroutputs/107/2009-09-18/ru-571402605.jpg
долго думал, с помощью какой фотожабы над собой поиздеваться... выбор большой: ru.picjoke.com/.
Была прикольная жабка с коллажем из Playboy, но почему-то убрали... а я там классно получался :)

10

Из той же оперы  :D
http://ru.picjoke.com/useroutputs/123/2009-09-18/ru-1080805659.jpg
з.ы. я на обложке, а не на горшке  :crazyfun:

Отредактировано kaldun (18-09-2009 00:33:50)

11

Эт вы сам так хорошо фотошопом владеете? я б тоже с удовольствием научилась... сама рпробовала разобраться, как-то скучно, так что наверно на курсы запишусь с первой зарплаты)))

12

Vamp-Irochka, такая же как и на аватаре, ну ни чуть не отличаешься )))

всё-ленна-я,вселенная, такая "тургеневская девушка", представлялась немного другой ))))

HeL, внешний вид полностью соответствует стилю изложения. Хочется к вам обратится за советом, уверена всегда поможите добрым словом )

юляшка, может так аватар предыдущий повлиял, но готова была увидеть гламурную девушку ))))

kaldun, офигеть, работы высшие!!! Сами делали?

13

Vamp-Irochka написал(а):

сама рпробовала разобраться, как-то скучно, так что наверно на курсы запишусь с первой зарплаты)))

Мой совет: не надо тратить деньги на курсы, там вас ни чему не научат. Лучше поищите в интернете уроки по фотошопу, есть целые порталы. Вот там можно научится многому ;)

14

Глючная авишка написал(а):

Мой совет: не надо тратить деньги на курсы, там вас ни чему не научат. Лучше поищите в интернете уроки по фотошопу, есть целые порталы. Вот там можно научится многому

нееее... я уже поискала. там почти все написано на сленге который я не понимаю... да и скучно в одного разбираться. а на курсах основам научат запросто. а дальше уже можно и самой

15

Vamp-Irochka написал(а):

Эт вы сам так хорошо фотошопом владеете?

В принципе и сам могу в фотошопе коллажи делать, сейчас уже дочке опыт передаю. Но в данном случае использовал бесплатный онлайн-сервис, таких в инете навалом. Ссылку под первой фоткой кинул. Шаблонов довольно много, есть как хулиганские, так и весьма романтические, коллаж делается в 4 клика :)

16

kaldun написал(а):

Шаблонов довольно много, есть как хулиганские, так и весьма романтические, коллаж делается в 4 клика

Ой, класс! спасибо большое)))) Очень понравилось!

17

Да не за что  :shine:  Если наткнусь еще на нечто подобное - дам знать :)  Хотя я лично люблю в фотошопе ковыряться. Сам процесс интересен.

18

Спасибо за ссылку. Вот что получилось. Это мой мишутка

19

Ребенка коту на съедение??? Ужас!!!  :D  Но Мишутка, похоже, выглядит вполне довольным. Классно получилось  :cool:

20

Просто он кисек очень любит. Это моя красотка Вероника.

21

а вот и моё творчество)))

22

Интересно очень