форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » Фото наших пузиков.


Фото наших пузиков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень интересно было-бы поглядеть на пузики :rolleyes:  Если у кого есть фотки присылайте.

2

Помогите понять как фотки загрузить

3

В форме ответа самая крайняя правая кнопка "Загрузить изображение"- загрузка картинки с компьютера. Нжимаете на рисуночек, у вас выскакивает окошко, где вы должны указать путь вашей картинки, т.е. показать где она лежит, в какой папке на вашем компьютере. Выбираете, нажимаете ОК. Потом в поле ввода текста пишете надпись к картинке и отправляете.
Если вы хотите загрузить картинку, которая уже выложена в сети, то нажимаете кнопку "Изображение" - 8 справа. Там надо правильно указать URL - адрес картинки в сети.

4

А у меня фот фотки первой беременности не сохранились. Как буд-то сверху не давали: то плёнка засветится, то фотоаппарат заклинет, то видео сотрётся или потеряется. :(

5

Восемь месяцев в ожидании двойняшек.

Отредактировано всё-ленна-я,вселенная (31-08-2009 13:07:36)

6

всё-ленна-я,вселенная написал(а):

Восемь месяцев в ожидании двойняшек.

:cool:

7

Осталось пару деньков и маленький мальчик Ярослав появится на этот свет.Мы очень хотим его увидеть и поцеловать :love:


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Будущая мама » Фото наших пузиков.