форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши хобби » ковровая вышивка


ковровая вышивка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я частенько коротаю время ковровой вышивкой. Это очень просто, и красиво. Особенно люблю посидеть за таким занятием, когда на улице плохая погода. Включу какую-нибудь романтическую комедию, и ковыряюсь))) Так что тем, кто любит рукоделие рекомендую попробовать, вам должно понравиться!

2

Моя бабушка вышила ковер с изображением мальчика на сказочном жуке в лесу,красиво по открытке.Я потом делала элемент на подушке и отдельно котенка в 8или9кл.

3

Я только подушки вышиваю. на ковер ниток не напасешся, да и девать некуда... а подушечки я раздариваю подружкам. им нравится. последнюю вышила смешариками. на одной стороне нюша, на другой- крош. получилось очень ярко, подарила подружкиной дочке в коляску))).

4

Девушки, подскажите плиз, может кто знает, где можно заказать такую иглу? Весь инет пролазила-не нашла.  :confused:

5

Юлькин, разве в готовых наборах нет?

6

В готовых наборах есть, но очень дорого. Хотелось бы только одну иглу.

7

Юлькин, я еще у разных дедушек-бабушек иногда встречаю, которые при рынках всяким барахлом торгуют. А вы из какого города?

8

я из Сызрани (маленький городок в Самарской области), прошлась по магазинам-продавцы даже и не подозревают о существовании такой иглы =( И еще, может быть вы мне подскажите, эти иглы подразделяются на размеры? Я бы хотела толстую, для ковриков или подушек)))

9

Девчат,мы в Твери давно занимаемся этими иглами,если надо,я могу бандеролькой выслать.Пишите в аську 493 884 804.Иглы различной толщины,толстая как раз для ковриков.Набор из трех игл 150 рублей)

Похожие темы


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши хобби » ковровая вышивка