форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши хобби » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите, чем вы занимаете себя в свободное время, чем увлекаетесь?

2

У меня свободного времени практически не бывает. но, если есть, то я сижу в Интернете, люблю поиграть в компьютерные игры, и самое главное мое увлечение - игра на синтезаторе. Люблю подбирать мелодии

3

Наташ, свои песенки есть?

4

В смысле собственные сочинения? Есть одно. Довольно быстрая мелодия, дискотечного варианта.

5

Именно в этом смысле :)
А стихи сама пишешь?

6

:sorry: Нет, я не поэт.  :(

7

Давно у меня валялась деревянная шкатулка, ну очень непризентабельного вида. И вот наконец у меня дошли руки :)
Изначальный вид шкатулки (она полностью деревянная)
http://i027.radikal.ru/0802/6a/cbd4e0ea6fedt.jpg
На верхней стороне крышке малярным скотчем проклеиваю те места, которые потом будут закрашены другой краской.
http://i010.radikal.ru/0802/af/1f410930d3ect.jpg
Покрываем шкатулку акриловой краской в два слоя. Акриловая красска быстро сохнет, ускорить процеес высыхания можно с помощью фена.
http://i044.radikal.ru/0802/b3/e1721a31dc48t.jpg
Снимаем скотч и покрываем незакрашенные места золотой акриловой красской.
http://i034.radikal.ru/0802/5a/0675e7f3a05bt.jpg
Сверху покрываем акриловым лаком и даем ему высохнуть.
Затем приклеиваем золотую тесьму клеем ПВА по периметру вверху и внизу.
Шкатулка в новом облике перед вами :)
http://i018.radikal.ru/0802/22/e23d924e7b78t.jpg

Отредактировано Глючная авишка (24-02-2008 23:54:35)

8

Здорово!

9

Свободного времени бывает мало. Люблю посидеть за компьютером в интернете или почитать книгу, периодическую печать. Увлекаюсь нумизматикой.

10

Люблю вязать и с удовольствием вяжу для своей доченьки. А еще в свободное время уделяю внимание цветам, их у нас много и без внимания оставить своих зеленых друзей не могу.
Интернет тоже занимает немало времени, когда муж дома, выделяю часик для виртуального общения.

11

Я тоже в основном с дочкой, дом, интернет книжки о детях читаю и в интернете бываю. А вот таких супер хобби творческих у меня и нет, только за цветами ухаживаю у меня целая стеночка их.

12

Люблю в форумах сидеть, читать книги. Много времени занимает дом, дорога, занятия, учеба в вышке. Мечтаю тоже о синтезаторе= у меня муз.образование- хочу снова играть

13

Я с детства люблю петь, сочинять и рисовать. Когда-то даже оформила авторское право на 6 песен. Уже договорилась с аранжировщиками насчет помощи, но... Люблю рисовать по-серьезному: акварелью, маслом, акрилом. Работ 10-12 стоит заброшенных. Несколько работ подарила друзьям и знакомым. Люблю петь. Иногда мне советуют петь в ресторане, у меня редкий голос. Придумываю и шью одежду. Смешно получается, креативно. Но все это не имеет никакого выхода (если учесть мои амбиции) и смысла, потому что время уходит на семью. Иногда мне хочется сбежать от них, поселиться в незнакомом городе у реки и сделать все, что недоделано. Но уже лень. И жалко их. А им, поди, меня. Мы все любим друг друга.

14

Как и большинство в свободное время сижу в нете, собираюсь на минуточку заглянуть и как затянет, не оторвешь o.O  и так во сем, если читаю, то пока книга не закончится, шью, так все вокруг в нитках, обрезках, дети беспризорные мульты смотрят :unsure: иногда вяжу крючком (но все детям), а вообще хочу снова рисовать, сильно так накатило, аж руки чешутся crazyfun: правда боюсь мелкие весь дом краской измажут  :P

15

Главный интерес сейчас - форумы, общение в и-нете, столько интересного узнаешь, потом делишься со всеми информацией... Учеба, работа тоже много времени занимают,  так что на рукоделие и времени не остается. Еще люблю копаться в земле))) На даче для меня работа - это отдых и моральный и физический.

16

Я постоянно чтондь выдумываю... Рамки для фотографий делаю из всего, что под руку попадется)) Ковровой вышивкой иногда занимаюсь, из бисера могу сплести какуюндь фигню... Люблю на стены чтондь лепить: повесила календрь, который постепенно облип открытками, бантиками, блестяшками... получился такой коллажик своеобразный)) Когда в родительском доме жила, у меня в комнате висел огромный постер Кристины Агилеры. Со временем я накрасила ей ногти, губы, наклеила пирсинг, бусы, браслеты из пайеток, пуговиц и прочей ерунды... А поскольку фон плаката был очень светлым, а Кристина занимала на нем не так много места, то я начала записывать на него умные и смешные мысли, афоризмы и тд... Все, кто заходил ко мне, не могли от него оторваться))))) очень всем нравилось. Он там остался и после моего ухода, тк маме жалко было его снимать. И висел буквально до этого понедельника. Котята, сволочи, повелись на приклеенные Кристине косички из вязальных ниток и порвали его в клочья((( Мама спасла остатки, так что кое-что из собранного мне удалось списать, может и в этомдоме что похожее сотворю.........

17

Vamp-Irochka, чудно, мне всегда нравились такие безделушки, сделанные своими руками

18

Я в свободное время стараюсь повязать, раньше вязала себе, теперь все своей дочурке, и почитать. Правда книги дозирую, потому, что если какая-нибудь книга мне попадает в руки, по два-три дня я забываю практически обо всем и полностью ухожу в чтение.  %-)

19

Очень уважаю людей, которые своими руками из ничего делают шедевры. Я же только немного вышиваю, немного вяжу, чуть-чуть шью. Иногда, правда, находит что-то и могу полдня чем-то творческим заниматься, но это если дети у бабушки. Очень люблю петь и собираю слова любимых песен, а потом записываю их на болванки и дарю друзьям, особенно одноклассникам. Мы довольно часто собираемся вместе: вспоминаем смешные эпизоды из школьной жизни, смотрим фото, поём песни, говорим о жизни, вспоминаем друзей, которые не с нами, танцуем, в общем  "отрываемся".
Но чаще всего - в свободную минутку бегу к компу поиграть, подсела на Фишдом. И минутка затягивается на час. И только недавно открыла для себя форумы.  И это так здорово - такой объём информации! Общение! Жаль, что в сутках так мало часов!

20

Лапуся, ой и не говори. как же мне мало 24 чаосв ((
Я вот мыльце хочу попробовать свое сделать, купила пасочки, остальные ингридиенты, а времени никак не найду свободного. эх, неорганизованная я какая-то ((


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Наши хобби » Наши увлечения