форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Психология взрослых » Делимся своии победами


Делимся своии победами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Открыла эту тему, чтобы делиться своими победами в отношениях внутри семьи и вообще в отношениях.
Например, я заметила в последнее время, что наконец, перестала обижаться на свою свекровь, ее поведение вызывает у меня лишь усмешку, хотя раньше все кипело внутри и хотелось рвать и метать))) Кто еще может поделиться, что смог прорваться через негатив?

2

Научилась мужа отпускать одного на встречи с его друзьями. Раньше для меня было дикостью, когда муж и жена встречаются с дркзьями по отдельности.

3

Смогла набраться смелости и отдать ребенка на выходные к родителям. Боязно, пусто, но и им забава нужна и дочке - разнообразие.
Хотя приезжает она разбалованная от них, это меня еще отпугивает от частых таких вылазок((

4

Надо подумать  :D

5

А я научила своего милого звонить и предупреждать, если он вдруг где-то задерживается. Раньше он не считал нужным это делать, но после пары скандалов решил, что себе дороже))) А еще он теперь спрашивает у меня разрешения куда-то сходить, и если я не хочу, то он не идет)) Во, что значит, дрессура :idea:  :flirt:
И кот у меня теперь на подушку не ложится, а раньше только там и спал, и рыбу ест только в специально отведенном для этого месте, а еще недавно тоскал ее по всей квартире))))))))))))))))))))).

6

Занялась своим здоровьем!!!

7

vvv-sl написал(а):

Открыла эту тему, чтобы делиться своими победами в отношениях внутри семьи и вообще в отношениях.
...Кто еще может поделиться, что смог прорваться через негатив?

Если разрешите сказать, то и у меня есть победы в отношениях со своей душой:

Избавился от страстей - печали, уныния, гнева, сребролюбия, чревоугодия...

Владимир

8

Делюсь и я тоже своим последним достижением: я научилась легко встречать и расставаться. Не знаю - победа это или нет, но что есть, то есть.

9

Учусь улыбаться, даже когда грустно :)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Психология взрослых » Делимся своии победами