форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская косметика » Кремы для малышей


Кремы для малышей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какими кремами пользуетесь для ухода за кожей деток до года? После водных процедур, для массажа... Давайте поделимся отзывами.

2

Мы пользовались до года косметикой bubchen (бюпхен) - нам она очень нравится, не было никаких раздражений от этой косметики. И сейчас иногда пользуемся этой косметикой

3

Мы пользовались для массажа маслом Джонсон Бэби, а так попу помазать и т.д. Бепантеном. Этот крем до сих пор  нам помогает. А еще я маленькому проблемные места смазывала своим кремом: Крем для сосков от AVENT. Очень хорошо и быстро заживляет и снимает покраснения и раздражения.

4

Бепантен вне конкуренции.

5

Бепантен есть крем и мазь. Крем более нежный, легче впитывается. Пользуемся летом. А мазь более жирная. Ею мажем проблемные места, или зимой пользуемся. Еще Бюбхен очень нравится.

6

Да, Бепантен - отличное средство, но это уже лечебный крем, а мне интересно узнать в плане косметики - какой крем нравится?

7

Бюбхен вне конкуренции! У меня почти вся их линейка: масло для тела, крем под подгузник, увлажняющий крем для лица и тела, защита от ветра и мороза. Скажу даже больше - увлажняющим стала пользоваться вся наша семья и муж в том числе :D

8

Kaliostro написал(а):

защита от ветра и мороза

Ну вот эти кремы я не понимаю.

9

Я использую крем нашего производителя, называется "Кроха". Любые раздражения сразу снимает, хорошо впитывается.

10

После водных процедур, для массажа можно использовать масло Джонсон бэби. Конечно, сначала попробуйте в локтевом суставе на внутренней стороне, не будет ли аллергической реакции. Масло хорошее, но слышала не очень положительные отзывы.

11

ViolaViola написал(а):

После водных процедур, для массажа можно использовать масло Джонсон бэби. Конечно, сначала попробуйте в локтевом суставе на внутренней стороне, не будет ли аллергической реакции. Масло хорошее, но слышала не очень положительные отзывы.

Нам не подошло это масло. Я обычно детским кремом мажу, ничего лучше не нашла. Сейчас его в магазинах такое разнообразие, с всякими добавками (чистотел, ромашка и т.п.).

12

состав почитайте бюбхена.. от мыла у меня лицо облезло.. я за веледу и урьяж.

13

Пользуюсь кремами, маслом и мылом "Наша мама", очень внимательна к составу подобных средств, выбирала основательно.

14

Я только органику покупаю с самого рождения (шампунь, детское мыло, крем под подгуз), мне нравится марка helan.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Детская косметика » Кремы для малышей