форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Давайте знакомиться » Явки, адрес и пароли.


Явки, адрес и пароли.

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Здесь вы можете договориться о совместных прогулках.

2

Мы пока в центре живем. Возле площади героев.

Отредактировано Ирусик (01-06-2006 10:23:29)

3

Нам до вас, Ирусик, 20 минут хода по прямой

4

В принципе и нам и не далеко. Мы живем на кольце.

5

о! Здорово. Наконец-то соседи. Наталья а вас детки есть?

6

Да у меня сынишка. Ему 1 год и 10 месяцев. Кристина, а где конкретно вы живете? Может будем гулять вместе? А то у нас во дворе взрослые дети, а малышей почти нет. Бывает, что приходят с других дворов, но редко. А я в этом дворе новенькая. Мы недавно переехали. Толком еще никого не знаю.

Отредактировано Наталья (01-06-2006 15:25:15)

7

А мы рядом с вами в садик ходим :)

8

ЛЕТО, а где вы территориально находитесь?
Тут все соседей ищут.  :D

9

Мы живем в доме, где находится магазин Баккондиционер и институт ВЗФИ-на Видова,56. А вы?

10

Соседи! А-У-У! Если мы так недалеко живем давайте гулять вместе!!! А то нам так скучно.   :cray: Давайте дружить :rolleyes:

11

ЛЕТО написал(а):

Мы живем в доме, где находится магазин Баккондиционер и институт ВЗФИ-на Видова,56. А вы?

Мы возле Площади героев, а скоро переедем на Куникова.

12

Кристина, мы немножко приболели, поэтому не гуляли. Через пару дней выберемся. Так что вы не теряйтесь, держите связь. Мы же должны как-то узнать вас на улице.

Отредактировано Наталья (06-06-2006 20:02:55)

13

ЛЕТО написал(а):

Мы живем в доме, где находится магазин Баккондиционер и институт ВЗФИ-на Видова,56. А вы?

Мы живем на далеко т вас присоединяйтесь

14

Мы гуляем в алее, за телевизором! С 18.30 присоединяйтесь. Нас ни скем не перепутаешь мы там одни гуляем. Будем рады обществу. :P

15

Вы там будите постоянно гулять? Мы придем.

16

Наталья, поздравляем Вас с дебютом по телевидению! Мы вас тоже смотрели. Надеимся, что в следующей программе покажут и нас. мы сейчас тоже немного приболели, поэтому сидим дома. Сопли замучали!!!!

17

Выздоравливайте!

18

Кристина, так как на счет погулять? Когда вы будите во дворе? А то нам скучно у себя, вокруг только взрослые детки. А на счет "лички"  - я не получала сообщения.

Отредактировано Наталья (18-06-2006 15:07:57)

19

Наверное не получилось. Оставлю наш номер тел. 21-64-09

20

Кристина, обязательно позвоню. Но когда ты точно бываешь дома, ты ведь работаешь? Это мы сидим в отпуске.

21

Я в 18.30 дома

22

Тогда до встречи.

23

Кристина, мы сегодня гуляем с бабушкой, да и, наверное, вечером будет дождь. А на выходных созвонимся.

24

Кристина, привет. Как дела? Мы сегодня идем на море.

25

Привет Наташа! Везет вам, на море ездиете. Только много не купайтесь, а то вода говорят холодная.

26

Да у меня муж утром ездил, сказал, что теплая вода. Но все равно пока больше одного раза мы не купаемся, погода еще не та.

27

наташа, получила твоё сообщение, которое ты мне писала когда мы были одновременно на форуме. Оно пришло не емаил.

28

Все равно, с сообщениями много непонятного: то приходят, то не приходят. Мы уже давно не гуляли с вами. Не получается. Последние деньки с папой проводим, а то на этой неделе уже уезжает. Были в Кабардинке, там лунапарк, покатались от души.

29

Наташа, а сколько там чего стоит? Кстати давненько мы вас не видели. Вы наверное наслаждаетесь последними деньками с папой

30

Кристина, ты угадала. Папа наш на днях уезжает, уже упаковали чемодан. А в Лунапарке цены от 50 - 150 рублей.

31

Наташ, вы как папку проводите, дай знать и приходи во двор, погуляем. Мы даже машинку купили!!!

32

Наташа, я хотела спросить вы куда на море ездиете и во сколько? Может когда вам будет скучно сьездим вместе на море?

33

Мы с удовольствием. На море обычно ездием в 6 вечера  на Косу. Но пока мы немного посидим дома - приболели (горлышко красное), думаю, что за выходные поправимся. Папу сегодня проводили.

34

Эх вы! Выздоравливайте побыстрее, а без папы сильно не скучайте.

35

Конечно скучаем. Теперь мы увидим его только в феврале. Правда Леха спал, когда папа уезжал, а то слез бы было... А сейчас "папа" не сходит с языка, у меня аж сердце разбивается, когда при каждом звонке в дверь ребенок думает, что это папа пришел и бежит его с радостным криком встречать.

Отредактировано Наталья (20-07-2006 17:46:50)

36

Наташа, держитесь!

37

Да, надо держаться. Мы уже почти поправились, температуры нет, так что скоро будем вместе гулять.

38

Кристина, я вечером иду в спортзал, а после буду тебя ждать на улице. Если меня не будет(я могу не успеть к твоему приходу с работы), то я позже позвоню тебе, чтобы встретиться. У меня ваш приз. Но если я увижу бабушку, то все передам ей.

39

Хорошо, впринципе мы можем встретиться и завтра.

40

Кристина, что-то вы пропали. В субботу ждали вас, чтобы пойти на море. Звони.

41

Наташа мы пропарили. У мамы было день рождения, ездили на природу. Мы хотели позвонить в воскресенье , а потом вспомнили что с кумовьями идете, и не стали звонить.

42

Кристина, как на счет моря на выходных? В будни мы тоже ходим по вечерам, но ты на работе. Звони или пиши.

43

С удовольствием. А вы сильно поздно вечером ходит на море?

44

Кристина, мы сейчас стали просыпаться часа в 4, может в 4.30 . Мы выпиваем кефир и сразу собираемся на море, а там после купания еще кушаем.

45

Наташа, куда пропали?

46

Мы на море ходим вечером, а 2 раза  неделю вечером я хожу в спортзал, поэтому нам не удается  с вами погулять.

47

Ну ладно, тогда может на выходных увидемся.

48

Наталья, я уволилась с работы. Так что как только найду где-нибудь интернет, сразу отпишусь. А так если что звони на домашний. Пока! До встречи! :cray:

49

Кристина, ну что, на работе есть интренет?

50

Всем привет! Я вернулась. Слава богу что на новой работе есть интернет, а то я уже начала переживать как же я буду без любимого форума.

Похожие темы


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Давайте знакомиться » Явки, адрес и пароли.