форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 50 из 150

1

Привет! Мы недавно перехали в Новороссийск. Буду очень рада познакомиться. У меня двое детей, ходят в садик, я работаю.  :)

2

приветик!

Рада познакомиться!

А у нас пока деток нет, но в сл. году планируем их зачать.

Расскажи, Морфинка, какие тесты сдавала перед беременностью?

3

Всем привет! Рада знакомству и тому, что наконец и у новороссийских мамочек появился свой форум!
У меня дочка, 5 лет, взрослая барышня :curtsey: . Морфинка, а где вы обитаете? Сколько лет деткам?

4

Юля написал(а):

Расскажи, Морфинка, какие тесты сдавала перед беременностью?

Вообще то никакие. Я тогда не задумывалась об этом.
Хотя в идеале надо и витамины попить, и провериться на вензаболевания и другие болячки. Плюс перевести свой рацион на здоровую пищу.

Живём в центре, детям 2 и 4 года

Отредактировано Морфинка (23-05-2006 00:28:56)

5

Здрасте всем, наша семья небольшая пока только один ребенок, но думаем о том чтобы завести есчё одного..........

6

А нас все больше и больше :)

7

Очень радостно видеть, что есть уже постоянные посетителя форума. И это при том, что форум только открылся. Если вы расскажите о нём своим знакомым (так называемое сарафанное радио), то здесь будет гораздо интереснее. здесь мало людей только потому, что о нём не знают. Я не раз видел темы на новороссийском форуме, где родители жаловались, что нет единого форума, где можно обсуждать проблемы своих детей. Теперь это стало возможным. И с вашей помощью тут станет интересно общаться.

8

Мы живем в городе Анапа, у меня сын 4 месяца.

9

я сейчас вставлю в автоподпись ссылку на форум АР,  и люди потянутся, ведь в городе нет ни одного такого форума, посвященного деткам!

10

Всем привет! А мы тоже новенькие!Так интересно, что за форум новый такой ;)  Давно открылся? И есть ли тут беремчатые? :lol:

11

Тарасовна: я слышала вообще прикольное название беременных- беремешки. ;)

12

Привет всем! Моему сыну 4 года, часто гуляем по Набережной. Присоединяйтесь!

13

Привет, Пашка! Узнал папочку? :O

14

Здрям! Такой сайт прикольный. Жаль что когда я была беременна его не было.  У нас семья маленькая, но дружная. У меня сынок 1 год и месяц

15

Здравствуй Кристина. Присоединяйтесь. Вы откуда?

16

Да собственно говоря местная. Живу на кольце. А ты откуда

17

Район горбольницы

18

Привет! Мне очень нравится этот форум. Каждый день что-то новенькое.

19

Наталья, большое спасибо за оценку форума.

20

Всем привет! Мы с доченькой (2,5 года) живём в районе моршколы. Если есть на форуме соседи - давайте гулять вместе!

21

Всем привет!  ;)
Давайте знакомиться!

Моей доче сегодня исполнилось 5 месяцев.  :curtsey:
Олюшка, мы через 2-3 недели переедем в тот район. Давайте дружить.  :D

22

А что в центре никто не живет? Вот жалость :(

23

Центр понятие растяжимое :)

24

Всем привет!!! :) Какой замечательный форум-такая доброжелательная атмосфера! Редко так приятно бывает читать форумы! Надеюсь так будет всегда!
P.S. У меня сынок Тимофей,ему 10 месяцев. Будем рады знакомству со всеми! :)

25

Присоединяйтесь. Давно вас наблюдаю на форуме :)

26

Что-то новенькие не хотят появляться в этой темке  :/
А ведь любопытсво съедает :angel:

27

Глючная авишка написал(а):

Что-то новенькие не хотят появляться

- а ведь их уже немало (что не может не радовать :))

28

Наталья, мы вчера были у вас во дворе думали вы гуляете. Звоните нам мы ведь ждем

29

Кристина, постоянно получается нестыковка. Мы вчера в 6 вечера уехали на море. У нас скоро папа уезжает  (на 6 месяцев) и мы стараемся больше времени проводить сним, то ходим гулять, то на море. В основном на море ходим. Ты когда идешь гулять, тоже звони нам, вдруг мы дома. 21-58-90. А если ты не работаешь в субботу и воскресенье, то можно с утра гулять. Звони.

Отредактировано Наталья (30-06-2006 14:31:12)

30

Отлично, теперь и мы знаем ваш телефон. я в выходные не работаю. Мы встаем рано. Поэтому и гулять идем в 9, погуляем часа 1,5 а потом ложимся спать, так как спим 2 раза в день. Ну в общем мы вам позвоним.

31

Отлично! Вот только утром мы спим долго, часов до 9, потом завтракаем и гулять выходим где-то в 10. А вот спим один раз в день, но долго. Т.е. обедаем в 13-00, а потом тихий час примерно до 17-00, когда как.

32

Ну вот! Всё так хорошо начиналось. Ладно тогда будем встречаться вечером.

33

Кристина, но мы немного переучиваемся, ведь надо как-то готовиться к садику. Поэтому, стараемся просыпаться по-раньше. Короче говоря, договоримся и об утренних прогулках.

34

Кристина, давай завтра (6 июля) погуляем. Мы будем ждать у вас водворе. А вообще, давай как-то связываться или договариваться заренее. Я так поняла, что домой после работы ты заходишь редко и я не могу тебе дозвониться, так что ты звони сама, например, с работы. Мы просыпаемся часов в 5 вечера.

35

Хорошо, давайте погуляем. Мы будем вас ждать во дворе!!!

36

Девочки, вы немного темы перепутали. Договариваться о совместных прогулках надо в теме "Явки, адрес и пароли"  :telef]phone:
вот эта тема

:give_rose:

37

Всем приветик! Очень рада появлению новороссийского сайта для мам!!!
Я родом из Новороссийска. Мое главное богатство - 3 сына :to_become_senile:

38

Старушка, а где вы сейчас живёте?

39

Старушка, а какого возраста детки?

40

Ликусина мама, очень рады новичкам. Вы от куда?

41

Привет всем! Даже и не знала что в Новороссе есть форум родителей так здорово!
Будем общаться :)
Меня зовут Ирина, сыночку 1,8 и ждем пополнения :) Мы живем в 14 мкр. Очень рады познакомиться!!!

42

Присоединяйтесь! Рада, что вы нас нашли :)

43

Мы тоже рады, спасибо за ссылку!

44

Косточка, вы в личку сообщение получили? А то почта на форуме барахлит.

45

Глючная авишка нет, не получила, не грузится...

46

Наташа добрый день! А чего это вы в гости не заходите? Мы вас ждем, а вас всё нет.

47

Мы болеем, точнее я сама. Отхожу после отравления этим квасом, про который говорила. Заработала дисбактериоз. Не могла на долго отойти от туалета. Сегодня мы будем гулять. В 18.00 на качелях.

Отредактировано Наталья (26-07-2006 15:35:59)

48

Рады. что вы поправились (ТЫ Наташа). Будем ждать вас на том же месте в тот же час

49

Не знала, что у нас появился такой замечательный форум. Очень радостно.

50

Ну вот, вроде везде реклама была, а основная масса родителей даже не знают про этот форум :(

Любаша, мы рады всем, присоединяйтесь! :)