форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Праздничные даты » Принимаю поздравления :)


Принимаю поздравления :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Милые мои подружки!!! 15 января моему сыну 7 лет! Вроде совсем недавно я тоже ходила с животиком, были сложнейшие роды, и вот оно счастье: СЕМЕРОЧКА!
Такой взрослый и одновременно еще такой ребенок! впереди первый класс, новые друзья, так хочется  порадоваться вместе с вами)
http://www.eva.ru/pictures/album_photos … 6910405666

2

Примите Поздравления!!!!

3

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 7 лет прошло, а казалось, что вот только недавно все было. Здоровья твоему мальчику - это самое главное.  :crazyfun:

4

Спасибо!!!!!!

5

Поздравляю! Как отметили?

6

В тесном семейном кругу))) этот день совпал с грандиозным скандалом со свекровью. все как в день, когда она узнала о моей беременности, так и в день рождения. Поэтому ее я исключила из числа приглашенных. Итак меня до обеда трясло и слезы лились просто при воспоминании. Вот чего человеку нужно, уже 8 лет прошло, как мы офииально женаты,  а ей все невестка плохая

7

Не переживайте так, для нее Вы все равно будете чужой человек, как ни старайся. У меня тоже со свекровью отношения не заладились, как я не старалась. Слава Богу, год прожили с ней и переехали в свою квартиру. Теперь видимся реже, да и конфликтов меньше дома:) Главное - воспитывать ребенка нужно без вмешательства бабушек, или огваривать  сними все моменты скользкие, чтоб без упреков. Счастья Вам и здоровья сынуле, пусть растет послушным и радостным мальчиком!

8

Давно на академии не была))
Спасибо за поддержку! И конечно за теплые пожелания)


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Праздничные даты » Принимаю поздравления :)