форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Праздничные даты » Я нашла интересную работу! Принимаю поздравления)))


Я нашла интересную работу! Принимаю поздравления)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С завтрашнего дня выхожу на новую работу! Теперь буду дизайнером-консультантом в салоне штор и портьер! Очень-очень рада!!! Надоело дома сидеть...

2

Молодец!Поздравляю от всей души.Главное не пыльно и деньги при тебе.

3

Здорово! Значит у тебя вкус хороший  :cool:

4

всё-ленна-я,вселенная написал(а):

Молодец!Поздравляю от всей души.Главное не пыльно и деньги при тебе.

Да, работка-то совсем не пыльная... за весь день 5 человек зашли... поглядели и ушли)))

Irenok написал(а):

Здорово! Значит у тебя вкус хороший

На счет вкуса, не знаю, но надеюсь, что да))) А вот рисую неплохо :flirt:

5

Поздравляю, мне самой уже надоело дома, но с малышом некому сидеть, а до садика ещё год.

6

Примите и от меня поздравления. Главное, чтобы работа вам нравилась, а если еще и платят хорошо, то вобще замечательно. Я вот никак не могу найти себе работу по душе.

7

Работа нравится, но платят не оч хорошо... но если учесть, что я вообще-то и не дизайнер вовсе, и что 2 года сидела дома и пинала балду, то я считаю, что хорошо устроилась))) на первое время сойдет. сейчас главное опыт, а з/п потом мож и получше найду

8

Сейчас главное наработать опыт и обрасти связями, а через время можно думать и о карьерном росте ))

9

да-да)))


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Праздничные даты » Я нашла интересную работу! Принимаю поздравления)))