форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Поздравляем дочку Ирусика - ей исполнилось уже 5 мясецев.
Пость малыш растёт на радость маме!

2

И я поздравляю малышку - пусть растет здоровенькой, умненькой, и , конечно же, красивенькой! :curtsey:

3

Большое спасибо, нам очень приятно!  :heart:

Отредактировано Ирусик (01-06-2006 13:21:29)

4

Ирусик, поздравляю! Пусть растет дочурка умницей и маминой радостью и   никогда не болеет !

Ируся, а как принцессу зовут?

5

Юля написал(а):

Ируся, а как принцессу зовут?

Спасибо за поздравление!
Принцессу зовут Юленька  :curtsey: (так что тезка).

6

Ируся, классно! Юленька- самое нежное имя! А мы вообще двойные тезки- моя мама тоже Ира, а я Юля!

А я хочу доченьку Камиллу, ой, как мне это имя нравиЦЦа!!!!

7

Юля, а отчество случайно не Николаевна?  :lol:

8

Ирусик, нет, Романовна я !

9

Эх жалко, а то...  :P

10

А то, что?  :O

11

А ничего ;) Просто была бы тезкой одной нашей общей знакомой :D

12

Ирусик, поздравляем тебя с Днём Рождения!   :yahoo:
Желаем всего того, что ты сама хочешь себе пожелать  :give_rose:

13

Ирусик, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем быть всегда счастливой, здоровья тебе и чтобы малышка твоя тебя никогда не огорчала.

14

Поздравляем Лешеньку - сына Натальи с днём рождения!
Совсем большой уже :)

15

Огромное спасибо за поздравление! Очень приятно!

16

Наталья, мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям! И пожелать вам всего самого хорошего. Чтобы вы росли и не болели, А ещё не боялись бабочек.

17

Большое спасибо, Кристина! Про бабочку до сих пор вспоминаем.

18

Тарасовна, поздравляем с рождением дочурки. Здоровья тебе и твоей малышке.

19

Тарасовна, поздравляем вас с доченькой, а также папу и бабушку. Может быть малышка тоже станет видным деятелем искусства?  ;)

Отредактировано Глючная авишка (12-08-2006 23:13:10)

20

Тарасовна, мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Пусть малышка растет здоровенькой и красивенькой!!  :curtsey:  УРА!!:yahoo:

21

Тарасовна! Мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям. Желаем вам всего самого наилучшего. Берегите себя, малышку и молоко

22

Всем спасибо большое за теплые пожелания!

23

Хочу всех поблагодарить за поздравления (лучше поздно, чем никогда).
Мы наконец-то переехали, поэтому совсем не было времени зайти, привыкаю обходиться одна с малышкой.

Большое спасибо, что не забыли.  :heart:

24

Тарасовна, от всей души поздравляю с рождением малышки!
Растите, не болейте!  :curtsey:

25

Поздравляю с днем варенья доченьку Тарасовны и хочу пожелать ей всего самого доброго

Доченька Вероника - 31.10

26

Глючная авишка, от всей души поздравляем с Днем рождения. Желаем здоровья и быть всегда такой солнечной.  :yahoo:

27

Авишка, поздравляемс днем Варенья!!! Желаем чтобы жизнь была похожа на сказку, всё ладилось и всё было просто супер. :give_rose:

28

Глючная Авишка, с Днем Варенья! Удачи тебе и успехов во всех начинаниях (и продолжениях тоже :)). http://kissdesign.ru/bears/bear08.gif

29

Глючная авишка! С днем рождения !!!! :give_rose:
радости, счастья, улыбок, тепла, солнца - и исполнения МЕЧТ! :rolleyes:

30

Авишка! Поздравляю от всей души! Вы - очень замечательная! Без вашей активности и инициативности этого форума просто бы не было. Во многом благодаря Авишке мы все познакомились и так приятно  общаемся.
Солнечная - и правда самое точное определение для вас.
:)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :) :)  :)  :)   :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)  :)  :) :)  :)  :)

31

Авишка! Мы тоже поздравляем Вас с днем рождения!!! :D  Удачи и успеха Вам во всем и  особенно в этом нелегком деле - воспитании детишек!  :curtsey:  :to_become_senile: Здоровья, побольше улыбок и хорошего настроения !!! :yahoo:  :yahoo: yahoo:  :yahoo:

32

Большое спасибо всем за поздравления! Солнечной меня ещё не называли ;)

33

С днем рождения, Авишка!!!!! Желаю здоровья и много-много удачи во всем, о чем ты мечтаешь и чего тебе хочется. Остальное, я уверена тоже будет. Будь всегда такой-же веселой и целеустремленной .   :yahoo:
   

Пусть тебе везет во всем.  :curtsey:

34

Nataly, поздравляем с рождением сыночка, пусть растет здоровеньким на родость Вам. Как назвали малыша?

35

А ну-ку !!! Кто это у нас родил? Поздравляю, и ждем рассказа про роды. Где и с кем. :)

36

_Nataly_, поздравляю с новорожденным! Здоровья вам, спокойных ночей и молочка побольше! http://kissdesign.ru/happy/happy36.gif

37

Поздравляем от всей души!

38

Nataly, поздравляю с рождением сынули! Будьте здоровы и счастливы! http://kissdesign.ru/babydisney/bdis04.gif

39

Поздравляем с рождением сыночка!!! Растите здоровыми и счастливыми. Как здорово что так все хорошо прошло, а вы боялись.

40

_Nataly_  - и я присоединяюсь с поздравлениями! Здоровья желаю крепкого малышу-крепышу:)
[взломанный сайт]