форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Праздничные даты » Поздравляю своих деток!


Поздравляю своих деток!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

10 сентября 2002 года в 9.00 родилась моя дочка Дарья, а 10 сентября 2003 года в 9.45 родился мой сын Данил. Я поздравляю своих деток с днём рождения. Это два самых лучших подарка в моей жизни. Благодаря им, моя жизнь сильно изменилась и я ничуть об этом не жалею.

Скоро будет рассказ о ДР;)

Отредактировано Глючная авишка (10-09-2006 19:40:02)

2

Присоединяемся к поздравлению. Уверены, что вы устроили замечательный, яркий праздник. Здоровья и улыбок!

3

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Желаем здоровья, радости и ясного солнца над головой.

4

И мы тоже поздравляем малышей с Днем Варенья!!!:give_rose:  Желаем побольше радости и улыбок, а главное здоровья!!!!!! :) :)

5

Позвольте и нам присоединиться к поздравлениям. Пусть растут здоровыми и счастливыми и радуют маму и папу своими успехами в жизни. :tease:

6

Мы с Юляшей тоже поздравляем Дашеньку и Данила. Желаем побольше счастья, здоровья, улыбок и заливистого смеха! http://kissdesign.ru/happy/happy09.gif

7

Авишка! Как тебе так удалось?!?!? Прям день в день! ;)
Поздравляю и желаю деткам не болеть  :acute:
А родителям - быть счасливыми :give_rose:


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Праздничные даты » Поздравляю своих деток!