форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базы отдыха.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так хочеться летом съездить куда-нибудь. Чтобы не готовить, не убирать. Хоть на несколько дней. Рядом море. И деффелировать между пляжем, столовой и номером.
Рекомендации будут? Особенно интресно, где можно отдохнуть с детьми.

2

Мне понравилась база отдыха "Садко" в Широкой балке - она на повороте, ошибится трудно. В столовой кормили как на убой, у них свой пляж через дорогу от базы отдыха, есть домики, а есть трехэтажное здание - типа полулюкса, и там и там есть удобства, душ в домиках точно был. Если надо, могу подкинуть их телефон.

3

Звездный кошак, дайте пожалуйста.

4

Глючная авишка, как мне неудобно... Малая куда то засунула блокнот с телефонами, я и сама без него как без рук, и ее дома сейчас нету - вывезена к бабушке на клубнику. Сама найти не могу, так что тысяча извинений :(

5

Буду ждать, когда найдётся. Надеюсь, что найдётся :)

6

Вот получила по почте рассылкой, может кому пригодится. Цены указы московские, так что не удивляйтесь.

Детский оздоровительный лагерь "Юбилейный", Анапа
Дети от 7 до 15 лет
График заездов: 25.06-15.07, 15.07-04.08, 06.08-26.08.2006
Стоимость путевки на 1 реб. на 21 день - 12 600 руб. + ж/д 2850 руб.
Подробнее о лагере...
В стоимость входит: проживание, 5-разовое питание, развлекательная программа.
Расположение: на Пионерском проспекте, в районе Джемете, на первой береговой линии, Территория лагеря 10 га с пышной растительностью и развитой инфраструктурой. Проживание в стационарных 3-х этажных корпусах, все удобства на этаже
Инфраструктура и развлечения: столовая, детское кафе, клуб, караоке, игровая комната, компьютерный зал, библиотека, спортивные и игровые площадки: две волейбольные, две баскетбольные, теннисный корт, футбольное поле, современный медицинский центр, собственный песчаный оборудованный пляж, дискотека, общефизическое оздоровление, экскурсии

Детский оздоровительный лагерь "Прометей", Анапа
Дети от 7 до 14 лет
График заездов: 25.06-15.07, 15.07-04.08, 06.08-26.08.2006
Стоимость путевки на 1 реб. на 21 день - 11 350 руб.+ ж/д 2850 руб.
Подробнее о лагере...
В стоимость входит: проживание, 5-разовое питание, развлекательная программа, трансфер, сопровождение.
Расположение и проживание: на Пионерском проспекте, территория лагеря 5 га в живописной, покрытой реликтовыми вечнозелеными деревьями и кустарниками. Проживание в 3-х этажных кирпичных корпусах. Все удобства на этаже.
Инфраструктура и развлечения: столовая, детское кафе, клуб, игровая комната, компьютерный зал, библиотека, спортивные и игровые площадки: волейбольная, баскетбольная, футбольное поле, медицинский центр, собственный песчаный оборудованный пляж, дискотека, общефизическое оздоровление, экскурсии.

Детский оздоровительный лагерь "Дон", Туапсе
Дети от 7 до 15
График заездов: 07.06.-27.06, 28.06.-18.07, 19.07-08.08, 09.08-29.08.2006
Стоимость путёвки на 1 реб. на 21 день - 10 950 руб.+ ж/д 2650 руб.
Подробнее о лагере...
В стоимость входит: проживание, 5-разовое питание, развлекательная программа, трансфер, сопровождение.
Расположение и проживание: п. Новомихайловский, недалеко от "Орленка", на берегу моря, на берегу моря. Уникальная природа, тенистые кипарисовые, каштановые и сосновые аллеи, 2-х этажный капитальный корпус с удобствами на этаже по 6-8 человек в комнате. На каждом этаже имеется санитарно-гигиенический блок: умывальники, несколько душевых комнат .
Инфраструктура и развлечения: столовая, детский бар, дискотека, спортивные и игровые площадки, амфитеатр, современный медицинский корпус. Собственный песчаный оборудованный пляж, общефизическое оздоровление, экскурсии

Детский оздоровительный лагерь "Лазурный берег", Анапа
Дети от 7 до 14
График заездов: 25.06-15.07, 15.07-04.08, 06.08-26.08.2006
Стоимость путевки на 1 реб. на 21 день - 10 850 руб. + ж/д 2850 руб
Подробнее о лагере...
В стоимость входит: проживание, 5-разовое питание, развлекательная программа, трансфер, сопровождение.
Расположение - проживание: в конце Пионерского проспекта, на первой береговой линии, в 75 м от моря в парковой зоне. Территория лагеря 10 га, проживание в 3-х этажном капитальном корпусе и в одноэтажных каменных коттеджах все корпуса с удобствами.
Инфраструктура лагеря: столовая, библиотека, дискотека, спортивные и игровые площадки: волейбольные, баскетбольные, 3 футбольных поля, медицинский корпус, собственный песчаный оборудованный пляж, общефизическое оздоровление, экскурсии

7

Глючная авишка вот телефоны базы отдыха "Садко": 25-17-59, 25-44-39, по крайней мере в прошлом году общались с ними по этим номерам.

8

Спасибо.

9

Девочки, подскажите, какая погода сейчас на море? Нам тут говорят, что на выходные объявлено штормовое предупреждение, смерчи, сели и прочая радость. Это так?

10

Днём жарко. Иногда идут дожди.
О штормовом предупреждении вроде не слышно. Оно было в прошлые выходные.

11

А море какое? Не штормит?

12

Вот уж без понятия :/
Давно не видел его. Может кто другой знает.

13

Мы вчера были на море. Вода классная, на море волн нет - гладко. И водичка чистая. Температура воды примерно 22-24 градуса. Так что, купаться можно.

14

Вот спасибо!
Я интересуюсь не просто так, хотим выехать в эти выходные на Утриш, понырять.

15

Мы отдыхали с младшей на базе Строитель в сухой щели. очень понравилось!!!
особенно то, что не нужно готовить, убирать,   ;) море прям под окнами, вода чистая-чистая, кормили отлично, доча вела себя прилично, правда, в столовке ничего не ела, брали в номер - через время голод давал себя знать :d
Вечером ходили по берегу, на дискотеки, в кафешки, днем на море, лазили по территории.  Но больше 2 ух дней мне б там надоело... :/

16

Фрося, если не затруднит, оставьте координаты базы.

17

Фрося
И мне координаты базы, и если есть,телефон.

18

Детские Оздоровительные Лагеря «ДИВО», вновь приглашают детей от 7 до 17 лет на отдых в Турцию – лето 2007 :beach: Детские языковые, образовательные и развлекательные программы
оздоровительных лагерей «ДИВО» за рубежом divoclub@rambler.ru, английский клуб,  :to_become_senile:
тренинг – клуб, компьютерный клуб, хореография, вокал, спортивные
мероприятия, опытная профессиональные педагогическая команда, лучшие методические разработки, первоклассный сервис пятизвездочных отелей, Турция, Египет, современное техническое обеспечение лагерей,  интересные экскурсионные программы, собственный аквапарк, море, солнце, пляж, игры, медицинское обслуживание, ежедневно обновляемая на сайте фото-сессия для родителей, дискотеки, форумы для детей и родителей, бесплатные доски детских объявлений…
Продажа путевок уже началась:www.spectrum.ru :yahoo:

19

Девочки, а можете оставить отзывы тех пансионатов, где вы были вместе с детками в последние года 3, очень хочется на море!!!!!!!!!!

20

Я с ребенком в Анапе отдыхала 3 года подряд, летали через туи. Здесь полно всяческих развлечений: экскурсии, шоу разные, водный спорт. Город ухоженный, пляжи убирают ежедневно, вода на Пионерском проспекте чистейшая. Множество гостиниц построено, рестораны, клубы, два аквапарка. А еще СПА на грязях - и в результате имеем шикарные волосы и кожу)

21

Хотим поехать отдохнуть в Сочи http://tripmydream.com/ru/russia/sochi  много интересной информации что можно посмотреть  и где остановится

22

Lero написал(а):

Я с ребенком в Анапе отдыхала 3 года подряд, летали через туи. Здесь полно всяческих развлечений: экскурсии, шоу разные, водный спорт. Город ухоженный, пляжи убирают ежедневно, вода на Пионерском проспекте чистейшая. Множество гостиниц построено, рестораны, клубы, два аквапарка.

Здорово! Мы тоже в Анапу едем. Куда-то за границу дорого из-за такого курса доллара: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _30082016/, в Крым страшно. Так что остается Краснодарский край. Через неделю летим уже)))

23

Я в Анапе один раз был с семьей, там цены дорогущие на все, минимум три зарплаты нужно с собой брать, чтобы нормально провести время и отдохнуть. Альтернативу правда нашел в этом году морским поездкам, эта альтернатива Трускавец, раза в два все дешевле, я уже не говорю за то, что подлечиться можно, хороший бонус к отдыху. Я в санатории Алмаз останавливался http://sanatoriitruskavca.com.ua/sanatorii-almaz-truskavec.html