форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Родительская барахолка » Отдам в хорошие руки :)


Отдам в хорошие руки :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Подарю б\у молокоотсос "Мир детства" (прикручивается к бутылочке) и дородовой пояс-бандаж "Блисс" (цвет белый, объём бёдер под животом 105-115 см, состав: хлопок - 95%, полиамид - 5%)

2

Глючная авишка - а он не очень жаркий? Вам, видимо, тоже в лето с ним ходить пришлось? А то я свой Фэстовский (у меня универсальный) вообще сейчас носить не могу - прею в нем:( А так чувствую, что надо. У меня объем бедер (т.е. попа сама) 105 см, мне подойдет?

3

В общем, хочу сказать, что бандажик бы я взяла, если мона :blush: , а если не подойдет - верну обратно :)

4

Да бога ради, не подойдёт ну и не надо. Я им очень мало пользовалась - лень матушка. Вроде не очень жаркий.

5

Глючная авишка - я Вам в личку написала!

6

пояс-бандаж ушёл...остался молокоотсос.

7

А я хочу еще раз поблагодарить за бандаж - Глючная авишка, спасибо БОЛЬШОЕ! :lol:

8

Пользуясь случаем предлагаю бесплатно коляску зима-лето (немного заедает при  раскладывании). Цвет синий, с зелено-желтой аппликацией. Есть чехольчик на ножки.

9

Лю, вот просто из интереса  ;)  - а зачем Вы коляску отдаете, вы же еще малыша ждете, не хотите для него оставить?

10

Отдам шапку из пуха, размер до 2 лет.

11

Джинсовый полукомбинизон, размер 2-3 года.

12

Полукомбинизон забрали.

13

Глючная авишка, а молокоотсос у вас еще есть? Мне бы, наверное, пригодился. :blush:

14

Есть. Звоните +7 918 458 6799.

15

Книга для будущей мамы "В ожидании ребёнка"

16

У меня была такая книжка. Очень хорошая и перешла в пользование уже 3 подружке, которая ждет ребенка. Там все хорошо и понятно написано. И очень многое совпадало с тем, как я себя чуствовала.

17

Книжку продаете? Или можно за сок взять?

18

Что делать с вещами, которые не в том хорошем виде, чтобы отдавать, но и выбрасывать - рука не поднимается - кому-то бы они пригодились?
Есть ходунки, простые, но масик в свое время оторвал пару кнопочек с панели... И есть коляска складная, но у нее переломана одна ручка - не выдержала  переходов по нашим многочисленным парапетам и ступенькам. А так - хорошая коляска, весна-осень. Может, кто умеет ремонтировать? Отдам их просто так.

19

Отдам манеж, немного поеденный, но функции свои выполняет
Ходунки-трансформер, устойчивые, но игровая панелька не работает

20

А вы не думали над тем, чтобы отдать эти вещи в дом малютки или больницу в мысхако, там дети-отказники лежат. В декабре собирается благотворительная поездка туда.

21

Глючная авишка жалко что вы в Краснодаре живете я бы шапку забрала, хорошая

22

КУНДИК, шапка давно отдана - это старые объявления )

23

Глючная))) Я намылила письмо вчера про СП и барахолки

24

ОТДАМ пакет одежды для новорожденных и чуть старше: ползунки, кофточки, комбезик, шапочки, колготки и носочки- состояние среднее. Совсем старое и страшное выкинула, остались нормальные вещи. 
тел. 89183164505 Марина.

Отредактировано Афина (14-08-2009 11:51:50)

25

Афина здравствуйте. А вы случайно вещи еще не отдали? :blush:

26

Все девочки, забрали у меня уже пакетик.

27

Здравствуйте! возьму в дар детские вещи от 0 и старше. Езжу к бабушке в деревню, там живет семья девушка вышедшая из детдома и парень инвалид, у них скоро должен родиться малыш. живут бедненько, денег особо нет. у кого есть детские вещички и всякие принадлежности с радостью возьму и отвезу этой семье. всем за раннее большое спасибо

28

приму в дар ходунки , стульчик для кормления.буду очень признательна.

29

игра электроника надо кому то? волк яйца ловит, бесплатно. только левую нижнюю руку не видно у него


Вы здесь » форум сайта "Академия родителей" » Родительская барахолка » Отдам в хорошие руки :)