форум сайта "Академия родителей"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

Если у вас проблемы с паролем, сообщите об этом администрации (admin собака akademroditel точка ru), вам помогут его восстановить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купальный сезон.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Скоро откроется купальный сезон. Кто-то его и не закрывал.  :D
На какой пляж вы ходите с детьми купаться?
Особенно хотелось бы узнать о других горадах (Анапа, Геленджик и т.д.).

2

Мы, как настоящие жители приморского города, купаемся 5 раз за все лето :)
В черте города не купаемся в принципе, ездим либо в Широкую балку  на день, на выходные - как получится, в Южной Озерейке пляж тоже поравился, чистенький. Короче, мы выбираем открытое море :)

3

Давайте оставлять более-менее точные координаты. Я хоть и живу тут пару лет, но кроме косы ничего не знаю.  :cray:

4

А мы и на косе купаемся, а также в Дюрсо, Широкую балку ездим :P
Звездный кошак
А как в Южной Озерейке пляж - камни в смысле не очень большие и скользские, не как в Мысхако?

5

Тарасовна - хороший там пляж, где мы купались - камни плоские, в воду заходить удобно, обнаружен подводный валун для ныряния с него :) Правда что там за зиму нанесло - неизвестно, штормило много зимой, а там открытое море.  Мы уходим подальше от основной массы отдыхающих, в сторону вышки.

6

Кстати, на Мысхако тоже неплохо - есть там пара мест, где широкая ровная скала уходит далеко в море, и водорослей почти нет. Но туда идти долго, только если на весь день ехать, типа на пикник, мы там в прошлые годы шашлык организовывали с друзьями. :)

7

Мы ездеем в поселок Кабартинку в базу отдыза Прометей там платишь за вьзд и весь день можешь купаться........... :jester:

8

Sega21  - и сколько за въезд на "Прометей"?И куда именно там въезд - в сторону пляжа?

9

2 Тарасовна
В прошлом году было 50р с машины, а въезд если знаешь где она примерно находится то перед недостроенным комплексом из красного керпича есть небольшой проезд в сезон перекрывают верёвочкой типа каната...... ;)

10

Кто-нибудь уже купался?

11

Нет. Пусть водчка хоть чуть-чуть прогреется. Мы в этом году с малым первый раз будем купаться. Уже даже надувной бассейн купили.

12

Мы всегда ездим в Широкую балку или Дивноморск.
На пляже в городе не купаемся, вода какая-то грязная всегда.

13

Я тоже люблю Дивноморск. Но машины нет, а сдвумя детьми тяжело ездить.

14

Сегодня была на пляже уже, но не купалась, т.к. солнышка утром совсем не было, а я боялась не просохнуть и застудиться. А все остальные, кто купался, вообще не позамерзали и сказали, вода - супер. Но не больше 20 градусов.

15

Хочу сходит с ребенком в аквапарк. Кто нибудь был там? Сколько стоит это удовольствие и как вообще там?

16

Наталья, я конечно сама не была в нем но судя по рассказам отзывы плохие. Я бы со своим ребенком туда не пошла.

17

Сводили на Выходных своего малого на море, вода была просто супер, а молого из воды зауши не вытащить.... :cool:

18

А не холодная ли еще вода? Сколько вашему малышу?
Кто-нибудь собирается в цирк? Там уже ставят шатер. Касса работает. Билеты от 200 рублей.

19

Эй! Ну, кто-нибудь купал своего ребенка в море? Как вода?

20

Мы болеем, боюсь ещё не скоро купаться будем :(

21

Вода не сильно холодная но для молого у берега нормально ;)

22

А как вам погодка на улице? Говорят дождик будет и в выходные идти. Такое впечатление что купальный сезон не скоро будет :(

23

В нашем Новороссийске возможно все. Плохо, что после дождя все равно душно.

24

Похоже погода приходит в норму, можно идти на пляж. Только куда? Где  вода почище? Далеко ездить мы не можем, тяжело.

25

Мы собираемся на косу ходить. Но это не скоро будет. Дети только что преболели. Надо выждать.

26

Сегодня открыли купальный сезон. Ребенок в восторге. Вода, конечно, немного прохладная, но  привыкаешь.

27

Где купались? Народу много было? Детей много купалось?

28

Купались на Косе, народу много, но приезжих еще мало, детки купались: до 2-х лет  - мало купалось, а после - много.

29

Сегодня были на косе. Людей очень, очень много. Вода очень теплая. Около часа стояли на остановке, не могли уехать. Весь транспорт переполнен. Пришлось 2 остановки топать самим, чтобы сесть на автобус, который идет с 9 микрорайона. Это ужас. Много мамочек с маленькими детками стояли, а наша  "славная" молодежь аж под колеса маршруток бросалась, лишь бы занять места.

30

Мы с малой ходим на пляж около Мемориала. Людей не сильно много и дочке нравится. Дно -  камушки, но не много водорослей и нет крупных каменюк.

Отредактировано юляшка (06-08-2006 09:05:29)

31

А мы ходим на собачий пляж. Вчера например были. Детей купалась очень много, как до года так и после. Вода как парное молоко. На косу не ездим потому что во первых далеко ехать, во вторых трудно уехать. А до собачего можно доехать на коляске, даже по аллейкам.

32

Мы отдыхаем на косе, но обязательно с утра. Сегодня даже волны были. А утром на косе народу сравнительно мало и уехать от туда можно спокойно.

33

Ну что, кто-нибудь уже купался? Городской пляж - это просто ужас, такие камни острые...
Мы купаемся на косе. Вчера вода была очень холодная.

34

Сегодня были на море. Вода холодная, но не особенно. Немного посидишь, и хорошая, освежающая водичка. Недостаток- грязная, но мы были на косе, на песочке, со стороны Алексино.

35

юляшка
На камешка вода гораздо чище. Мы там всегда купаемся.

36

Вода была грязная от того, что через час после нас пригнали 2 взвода солдат купаться ( наверное экономят воду, море близко) так они за 10 минут всю воду взбаламутили, а после них через 10 минут все осело и вода стала чистой.

37

Мы тоже хотим на море, но нет пока возможности :(

38

Глючная авишка
Приезжайте!

39

Наташа, не могу...работа не пускает. Я сейчас поменяла место работы, поэтому останусь без отпуска :(

40

Глючная авишка
Так что, с телевидением уже все? А что за работа, если не секрет?

41

так же на ТВ и тружусь

42

А сегодня утром водичка в море была классная, а в обед пошел дождь и стало прохладно.

43

И мы тоже наконец то открыли купальный сезон:) витуське так понравилось, сначала очень удивилась, чуть глазки не выпали  :O , зато потом визжала от восторга и плескалась, а Димаська пролетел с купанием, на даче у баушки был  :P сейчас погодка наладится пойдем все вместе.

44

Косточка
А где вы купаетесь?

45

На Косе, обычно со стороны Алексино, стараемся утречком сбегать, пока вода чистая  :)

46

А я в этом году еще ни разу не искупалась